Особенная новость для фанатов особенно CS команды. Сегодня стало известно, что n!faculty провели чистку в своем составе. Наверное, болельщики команды тут же занервничали - кто или что попало под эту самую чистку?
После развала российской команды Virtus.PRO, игроки разбежались кто куда и до недавнего времени, только Сергею «Fox» Столярову негде не было места. После того, как так же ex-игрок VP Эмиль «kucher» Ахундов перешёл в украинскую команду kerch.Net начали ходить слухе о том, что возможно и Fox`у предложат пополнить ряды керчей.
Ветеран из Бразилии - Линкольн «fnx» Лау подтвердил слухи о том, что он покидает состав бразильской команды Afterall Gaming. fnx перебрался в команду в начале июля. Тогда вместе с ним перешли его соратники по команде playArt - Вито «kNg» Джузеппе и Фернандо «fer» Альваренга. Продолжение в полной новости.
World Cyber Games в течении многих лет являлся одним из главных, событий в мире киберспорта. Целые комьюнити из разных городов, стран и даже континентов было объединено в одно под эгидой WCG.
Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$
Последующие турниры будут проводиться на 48 протоколе. Думаю мы не успеем собрать команды и подготовится к этому воскресенью, поэтому следующий турнир будет проведён в воскресенье 8 марта ( хе хе ) На этот раз число команд может быть увеличено , т.е 12 команд не предел. Так же, при 12 команд будут созданы 2 , а не 4 группы и с каждой группы вийдут команды занявшие 1 и 2 место в груупах, далее полуфинал где встретятся 1 место одной группы со 2 местом другой груупы, затем матч за 3-4 место и финал. Так же постараемся подключить ХЛТВ для просмотра игр всем желающим.
1 апреля был обновлён топ 15 , так что все желающие могут побыть в топе на лидирующих позициях :) Так же переход сервера на 48 протокол откладывается пока что на один месяц, так как переход повлечёт за собой огромные потери среди постояно играющих людей.