Рано или поздно, но наши кумиры уходят, и хорошо, что пока что просто уходят из команды. Но, последнее время уход игроков и распад команды встречаются все чаще и чаще.
Конечно же, все кто смотрел чемпионат StarLadder и его финальную часть прекрастно знают, что одновременно с финальными баталиями по counter strike global offensive в командных играх, проходил ещё и небольшой турнир 1 на 1 на карте aim_map, про которых Мы бы и хотели немного Вам рассказать.
В рамках DreamHack Winter 2013 прошел очень интересный шоу-матч между экспертами-аналитиками. Эти ребята умеют не только комментировать и выдавать статистику, но и не плохо играют в CS, как оказалось.
На сегодняйший день на серверах Cs.Cobra.Lv скопилось много проблем: сервера лагуют, вар3 мод не работает и т.д. Пришло время во всём разобраться починить, чем сегодня я и займусь. Просьба всех игроков, кому небезралично состояние Cobra.lv серверов в комментариях отписаться о всех неполадках на серверах.
Вторая польская команда по игре в Counter-Strike: Global Offensive решила произвести замену. Теперь за Meet Your Makers не выступит Петр Цвилкински (peet), потому как на его место уже приняли Михала Мюллера, которого знают по имени michu. Эта замена была произведена по той причине, что в команде произошла какая-то серьезная проблема.
Если Вы играете миксы или даже состоите в команде по Counter Strike Global Offensive, тогда прямо сейчас будет проходить турнир Ozone Open Cup #1, в котором можно принять участие абсолютно бесплатно и побороться за интересные призы в виде игрового оборудования и небольшого денежного фонда в размере £100.
Известный по своим выступлениям за команду Fnatic Counter-Strike 1.6 и Global Offensive составы Andreas "<strong>MODDII</strong>" Fridh решил покинуть эту команды, в которой провёл последние годы, выступая на высочайшем уровне.
Шумиха вокруг лучшей команды СНГ по CS нарастает. Сегодня можем узнать, кто же пополнит ряды знаменитого коллектива. После того, как эту команду покинул лучших снайпер Егор "Markeloff" Маркелов... продолжение в полной новости.
Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.