Как многим уже известно, что в числах 10 по 13 октября, будут проходить не только командные игры, в рамках финальной части от SLTV StarSeries, но так же и будет проходить чемпионат в необычном формате 1х1. Главным «оружием» этого турнира будет топовый геймерский ноутбук от ASUS.
Сегодня хочется поприветствовать новых победителей. Ребята просто молодцы! Честь им и слава, а так же таких же громких и звучных побед. Мы все болели за команду MYM.
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
Эта команда не так часто попадает в наши новости, но все же, мы о ней не забываем. Так и они не давали о себе забыть на протяжение долгого времени, а вот сейчас в жизни команды и игроков наступают трудные времена, но будем надеться, что они преодолеют их как настоящие бойцы.
Украинская команда Natus Vincere опубликовала на своем официальном сайте интервью со своим бывших игроком Na`Vi, а на данный момент игроком состава Astana Dragons Егором "Markeloff" Маркеловым.
Давно не происходило крупных LAN'ов под эгидой MSI BEAT IT, но вскоре это будет исправлено. Уже этой осенью эта организация планирует возобновить их проведение. Продолжение в полной новости.
Результаты одного из самых ожидаемых событий 2014 году не заставят себя долго ждать - подходят в концу игры в Польше. Мы уже увидели достаточно замечательных турниров и выступлений звездных составов. Теперь пора подводить итоги.
Вы играете на нашем CSDM сервере и он вам нравиться?
Теперь мы можете стать одним из админов и следить за порядком на нём! Всё, что нужно для этого так это наиграть 20 часов на сервере до конца августа (узнать сколько отыграли на одном нике можно тут - CSDM Psycho Stats ) , а также вести себя прилично и звать всех друзей на сервер и быть активным на сайте. Также у вас должна быть своя личная страничка на сайте - www.cobra.lv/stuff В выдаче админки администрация может отказать только в тех случаях когда - игрок был раньше забанен на серверах или если его поведение не достойно админу ...
Как только вы наиграли 20 часов на одном нике, то для получения админки пишите мне на skype - cs.cobra.lv
FIFA 14 — мультиплатформенная компьютерная игра, разрабатываемая студией EA Canada в Бернаби. FIFA 14 — двадцать первый симулятор футбола из серии игр FIFA. Главным лицом игры выступает Лионель Месси.