10 января стартовали онлайн отборочные на EMS One Katowice в такой дисциплине, как Counter-Strike: Global Offensive. Квалификацию организовали для таких стран как Польша, а так же Европа и для стран СНГ.
Вот, лето и закончилось, нужно подвести итоги. Как я и обещал, в конце лета, мы напишем на сайте о лучших игроках сервера по версии Psycho Stats [public , csdm , war3+csdm] Также, начинается новый сезон и вступаем мы в него с обнулением всех статистик - psycho stats , top15 сервера и war3 experience. Единственное, что обновляться не будет, так это amxBans и Gametracker. Заносите в фавориты и играйте на наших серверах, которые не спят даже ночью. Будте лучшими и про вас напишут на сайте в конце осени. Наши сервера:
На португальском сайте k1ck.com появилась интересная новость. Оказывается, что в Швеции собираются ввести налог на киберспортивные соревнования. Без уплаты нового налога не сможет работать ни один игровой автомат или казино. Швеция, хотя и дала миру неоднократного чемпиона команды NiP, очень строго следит за играми в интернете. Продолжение в полной новости.
До самого большого LAN турнира в этом году остаются уже считанные дни, и Всем интересно какие же ещё команды, помимо самого топа, будут бороться за победу на этом престижном и денежным турниром, на котором можно неплохо заработать. Сам список команд, которые будут играть на Cph Games 2013 можно узнать в полной новости к этому материалу.
Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
Здраствуйте :) Уже была на этом сайте похожая статься, но многие не совсем понимали как всё нужно сделать и для этого в этой статье я подробно опишу как и что :)
Такой регион нашей необъятной планеты, как Западная Африка, пока не очень популярен среди российских любителей зарубежных путешествий. Некоторые из них не едут туда потому, что опасаются нестабильной политической ситуации, царящей в отдельных странах, а большинство отказываются от идеи таких вояжей по той простой причине, что зачастую они обходятся очень недешево.