В то время, пока сервера Cobra.lv выключены и все в ожидании, когда же они снова начнут работать, Вы можете занять своё время чтением интересных и познавательных новостей с просторов интернета. Хочу представить Вашему внимание - информационный портал BestNews.lv
Финская кс-сцена и далее продолжает радовать всех своими постоянными заменами игроков. На сегодняшний день можно увидеть на сцене новых трансферов в виде звезд такой страны, как Нико – Суоми, под именем Кованен «na Su», а также Тими «aslak», который представляет Верккопера.
Приношу свои извинения, я не мог его запалить так как он всегда знал когда я захожу на сервер, и скрины , которые делал я всегда были чисты. Спасибо админу YUCATAN за бдительность и вовремя сделанные скрины!
Один из известнейших финских геймеров Самули «elfi» Сихвонен опубликовал информацию о том, что уходит из состава команды ENCE. «PvP-волшебник» - этим именем нарекают Элфи по всей Европе, ведь в 2012 году он одержал победу в 65% PvP игр. В своем сообщении он не уточнил, почему покидает команду, но сообщил, что будет продолжать свою карьеру и дальше.
Состав команды Party Daddlers, заявленный немцами из Mousesports, собирается принять участие в финальном этапе турнира RC EMS ONE, местом проведения которого осенью этого года станет город Кёльн.
Итак, еще один важный этап в кибер спортивных турнирах завершен, а нам остается только вспоминать о том, как хорошо и красочно сыграли команды. Но, победитель, как всегда один, так что поприветствуем его в первую очередь. Но, не будем забывать ,что это не последние крупные соревнования этой зимы.
Никто не застрахован от поражения, как и бывшие Лемондоги. Для них это стало первым серьёзным поражением игроков в роли SK. Начало воссоздания старой немецкой организации стало немного неожиданным в худшую сторону. Возможность сразиться с финалистами ESWC осталась только в замыслах уже после проигрыша квоту LGB eSports (eksem, olofm, KRIMZ, dennis и SKYTTEN).