Команды mousesports и Team Property стали самыми последними коллективами с наиболее громкими именами, которые успешно присоединились к списку официальных участников новых Copenhagen Games текущего 2014 года по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Любите пользоваться кодами? Что, аптечки, бесконечные пули, неуязвимость? Это все отлично, но вот только теперь это будет освоить вам не больше не меньше - 365 дней без любимой игры.
Кто знает что еще подарит нам новый год, но пока что горячие новости CS приходят к нам не откуда-нибудь, а из Польши. Так что приготовьтесь, потому что это очень интересно. А так же - только начало больших, реально больших и громких событий.
Как вы все знаете, 21 августа, в интернет-кафе Элик, будет проходить турнир ESCALAN среди любителей и pro команд. Cobra.lv lan team также примет участие в нём. Состав команды немного изменился, после последнего чемпа, так как Nylon и S1lver не смогут играть по разным уважительным причинам.
Сразу после завершения матча второго полуфинала между командами на CS:GO DreamHack Winter 2013 compLexity и Fnatic, стало понятно, что сражаться в финале со шведами Ninjas in Pyjamas будет команда Fnatic. Что же, кто-то этого ожидал, а вот для самих ребят это оказалось неожиданностью.
ВНИМАНИЕ!!! все игроки и админы наших серверов ...
Так как первый переход стал слишком быстрым, то я выпросил ещё 5 дней для работы старого ip адресса. Переход на новый ип состоится 27 июля 2011 !!! НОВЫЙ IP ADRESS -83.99.187.201
И снова мы вспоминаем кто и за что сумел отличиться на турнирах, получил бан за читы и попал в немилость игрового сообщества, а так же стал известен за свои темные делишки на игровом поле. Но, так или иначе, эти игроки прославились, а мы рассказываем о них.
Огромное количество турниров по World of Tanks был проведены за три года, в течении которых существует эта дисциплина. Активно участвует в анонсировании собственных ивентов знаменитый сервис "Яндекс.Деньги". Его призовой фонд уже составляет более тридцати тысяч рублей.