Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.
В преддверии матча команды NiP и Virtus.pro в завтрашнем матче, который пройдёт Киев киберспорт арене все люди гадают кто же на этот раз возьмёт верх. Virtus.pro уже ни один раз роняли шведов на различных международных турнирах, в том числе и прошлый финал StarLaddera, а так же и совсем недавний турнир в Германии, проходящий в Кёльне RaidCall EMS CS:GO.
наш Counter Strike 1.6 War3 +saveExp CSDM сервер работает токо на 47 протоколе!!! Если вам нравиться этот war3 сервер то скачайте counter strike 47p. Скачать можно по этой ссылке:
Команды mousesports и Team Property стали самыми последними коллективами с наиболее громкими именами, которые успешно присоединились к списку официальных участников новых Copenhagen Games текущего 2014 года по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Так же к разряду "ярких" можно отнести этот финал, который проходил 10 лет назад. Но, те кто видели его - все еще вспоминают. Он, конечно, отличается от первых трех, но все же!
Привет всем игрокам сервера cs.cobra.lv! В этой новости я расскажу немного об изменениях в настройках сервера, которые должны будут помочь ему набрать народ. Более подробно обо всём внутри новости.
Несмотря на то, что в игре все напоминает о Второй Мировой войне: и сама техника, и даже поля битв, руководством тщательно отфильтровывается всё, что может быть даже косвенно связано с нацизмом. Блокируются даже двусмысленные ники и названия кланов.
После развала российской команды Virtus.PRO, игроки разбежались кто куда и до недавнего времени, только Сергею «Fox» Столярову негде не было места. После того, как так же ex-игрок VP Эмиль «kucher» Ахундов перешёл в украинскую команду kerch.Net начали ходить слухе о том, что возможно и Fox`у предложат пополнить ряды керчей.