Был дан старт обратному отсчету дней до старта самого крупного в СНУ киберфестиваля TECHLABS CUP 2014. На сегодняшний день TECHLABS CUP 2014, это не просто очередное событие в мире киберспорта, это потрясающий по своей масштабности и сложности фестиваль, которого с нетерпением ожидают, не только жители стран СНГ, но и всего мира.
В это воскресенье, 28 августа, в интернет кафе "ELIK" состоиться турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 от SKILLZ.LV, в котором может принять участие любой желающий! Также, на этом турнире, будут принимать участие 2 победителя нашего турнира - Artfull и Smoke_machine. В полной новости можно узнать условия регистрации, а также позже будут добавлены фотографии и видео с турнира!
12 Февраля случилось событие. В глобальный релиз вышла консольная версия популярной на ПК многопользовательской. World of Tanks. Вышла игра на Xbox 360 Edition. Лучшие черты и особенности World of Tanks были перенесены и на консоль, при этом было обновлено управление, а так же появился новый пользовательский интерфейс для того чтобы по максимуму использовать возможности приставки Xbox 360.
Вот и первая тема в нашей новой категории новостей - обзоры и тесты девайсов. Думаю эта категория прийдётся по душе истиным ценителям качественных девайсов и любителям киберспорта в целом. В этой новости можно будет познакомиться с новинками от Steelseries, высококачественными и стильными наушниками Siberia V2. Речь пойдёт о моделях Black &Gold и Na`Vi Edition. Также, хочу сообщить или напомнить тем, кто уже знает, о том, что у каждого пользователя сайта или участника турнира есть возможность получить особую скидку от магазина pc.lv на любой товар, который мы будем анонсировать иделать обзор ;)
А пока что продолжается зима, и впереди Новый Год. Мы тоже любим дарить подарки нашим нашим читателям, потому что это приятно нам самим. Что же, совсем скоро выйдет очередная передача «Третьим будешь?». Этот цикл передач уже давно нам всем полюбился, так что мы ждем новых серий.
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём любые, но мною приветствуются такие как самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+