Польская команда ESC Gaming Golden Five, неожиданно на странице в Facebook отметилась сообщением "gg g5" (good game golden five), которое вероятно означает «the end» команды. Так же Мариуш "Loord" Цыбульски отметил, что он покидает арену киберспорта, тем самым завершая одну из наиболее красочных карьер по этой дисциплине.
Первый турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Как всегда были игроки на вылет, были и те , кто не явился, но в целом турнир удался. Все кто хотел поиграл для fun, а те, кто был достоин - победил.
Отличная новость для любителей игры шутера Counter-Strike Global Offensive, а особенно для проживающих на Украине. Совсем скоро, в кибер арене Киева состоятся долгожданные лан финалы Звёздной Серии проекта Star Ladder, и у любого желающего будет возможность поучаствовать в турнире 1х1 на карте АИМ МАП.
Вот и подошел к концу долгожданный турнир. Все игры сыгранны, победы получены, а поражение потерпели все кроме победителей. Но, не смотря ни на что - команды просто отлично показали себя и свою игровую технику.
Как гром среди ясного неба - SK-Gaming снова в игре! Да ещё и с каким составом. Как же приятно писать такие новости на сайте. Последнее лето было очень интересным в плане распадов и возникновения новых команд, а так же переходом многим известных игроков в другие коллективы, но ни что не сравниться с тем, что великий клуб SK снова возвращается на игровую сцену.
Как гром среди ясного неба пошли слухи о том, что из организации Fnatic уйдёт единственный швед в составе, а и именно Андреас «MODDI» Фридх, который был одним из лучших игроков в составе пятёрки по Counter Strike 1.6. Но то ли в CS:GO у него не заладилось, то ли просто хочет сменить команду на более перспективную (хотя куда более перспективней, чем команда Fnatic).
Хотите свой собственный Counter Strike 1.6 сервер? Но незнаете как его сделать, или он у вас уже есть, но вы не хотите держать постояно включеным компьютер? Или у вас динамик ип, изза которого пользователи не могут к вам зайти? Бывает что слабый компьютер и плохой интернет изза чего постояные лаги у игроков! Как сделать так, чтобы сервер работал, а компьютер был выключен?
И целого мира мало, когда речь идет о CS, а жить игрой - совершенно стандартная ситуация для любой профессиональной команды. Но иногда, и этого оказывается мало для того, чтобы получать реальные победы на реальных сражениях.
Привет всем игрокам наших серверов. Всё-таки сейчас лето и сервер только начал свой новый жизненный путь и народу, прямо скажем, не густо. Поэтому Мы всё-таки решили установить небольшое количество ботов на сервер, чтобы хоть как-то скрасить Ваше одиночество там и заманить по больше народу на сервер, так как там никого, то никто и не будет заходить.