наш Counter Strike 1.6 War3 +saveExp CSDM сервер работает токо на 47 протоколе!!! Если вам нравиться этот war3 сервер то скачайте counter strike 47p. Скачать можно по этой ссылке:
Иногда так интересно попасть а обычную домашнюю атмосферу настоящих профессионалом кибер спорта. Где они готовятся к турнирам? А в какой комнате они отдыхают? Настоящим фанатам интересно абсолютно все.
Вот и закончился первый LAN турнир от Cobra.lv. Всё мероприятие прошло без каких-либо неполадок и задержек, кроме отсутствия нескольких команд. Внутри полной новости можно найти краткую инфо о турнире, посмотреть фотографии и видео, инфо про выбор лучшего игрока, который спустя 3 дня, по результатам голосования, получит приз - коврик SS Na`Vi Edition от интернет магазина pc.lv. Так же читайте интервью с игроками и пишите комментарии - нам важно знать ваше мнение ;)
Совсем недавно, на портале hltv.org опубликовали интересную информацию про предстоящий ESWC 2013 и о сумме призовых, которая как сообщается будет составлять 25 тысяч американских долларов, что больше на 5K, чем годом раннее. Хотелось бы отметить, что несмотря на повышение призового фонда в большую сторону, раньше всё-таки было больше, когда ESWC 2013 был на пике своей популярности.
Ну что же, пока эта информация, конечно, официально не подтверждена, но ведь мы все знаем, что однажды оно должно случиться, так что почему бы не в 2014 году.