Привет всем посетителям сайта Cobra.lv! Сегодня, Мы бы хотели немного отвлечься о темы киберспорта и рассказать как же добиться таково же большого посещения как и у Нас. Возможно, что кому-то пригодиться эта информация, ведь Мы не держим в тайне от Вас ничего.
А итоги пятницы таковы: 16 сильнейших команд Европы ведут ожесточенное сражение за нехилый призовой фонд в размере 15 000$. Кто бы мог подумать ,что просто играя в любимую сетевую игру, ребята смогут зарабатывать реальные тысячи долларов?
Всему латвийскому коммьюнити игроков Counter Strike Global Offensive должно быть уже известно, что уже этим вечером очередную свою игру сыграет команда Латвии, во главе со своими капитаном L33SA на European Championship 2013 и сегодняшним соперником станет команда, которую просто необходимо выигрывать и набирать свои первые, а надеюсь что и не последние, очки против команды Венгрия.
Кто-то считает свои победы, а кто-то боится поражений, а у французской команды по CS свои собственные обновления - изменился состав команды. Французская организация WebOne анонсировала свою новую команду по Counter-Strike: Global Offensive.
Мы уже рассказали Вам про Группу А и Группы B на турнире district в столице Чехии, Праге. И теперь переходим к Группе C, в которой так же был лидер, правда не все в него верили, так как считается что микс, пускай даже высококлассных игроков сможет уступить любой команде.
Известная Организация fnatic решила анонсировать третий сезон под названием CS:GO лиги Fnatic FragOut League. И теперь решено, что всеобщий призовой фонд будет составлять ориентировочно 2 тысячи долларов.