В рамках DreamHack Winter 2013 прошел очень интересный шоу-матч между экспертами-аналитиками. Эти ребята умеют не только комментировать и выдавать статистику, но и не плохо играют в CS, как оказалось.
Ну кто бы мог подумать .что именно эта команда завоюет титул чемпиона и нехилый выигрыш в 250 тысяч долларов! Но, мечтали вы об этом или нет, но именно Fnatic стали чемпионами на CS:GO DreamHack Winter 2013.
Только нам удалось забыть про накал страстей на чешском Prague Challenge, как тут же в перспективе появился очередное важное событие — Dreamhack Valencia, в котором будут проходить соревнования по игре Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Сегодня прошёл второй полуфинал с крупного турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой по счёту сезона, игры которого проводятся в Киев Киберспорт Арена между командами Virtus.pro и ESC Gaming, в котором, не смотря на счёт победили VP, но игра была напряжённой до самого конца и всё решило, исключительно великолепная игра на пистолетах.
Одно из самых интересных событий зимы 2013 проходит как раз сейчас. Так что запасайтесь терпением и надейтесь на удачу любимой команды. А профессионалам сегодня приходится не сладко - жестокие бои и быстрые схватки преследуют их на каждом шагу.
UNCZ является одной из топовых команд среди non pro. В начале лета, они сумели взять top1 на Lan турнире от Skillz, правда тогда за них плюсом играл bangluv. Так как, эта перспективная латвийская команда не участвовала на последних двух Lan турнирах, то я решил взять интервью у капитана команды Леонида, известный в мире cs под ником KREWILIWE. Также, он является наверно самым импульсивным игроком в латвийской киберсцене и пару вопросов будет и на эту тему :]