Буквально пару минут назад закончилась битва финала лузеров турнира StarLadder 6 сезона, который проходит прямо сейчас в столице Украины Киеве, в Кибер спорт Арене. Со счётом 2:0 победила украинская команда Natus Vincere над польской пятёркой ESC Gaming.
В эти выходные чемпионы зимнего турнира DreamHack, fnatic посетят Лондон. В рамках визита в столицу они планируют навестить офис родной организации, а также посетить киберспортивный бар Meltdown.
В настоящее время началось проведение матчей на официальном польском национальном финале под названием EMS One. Участие приняли 8 команд после получения предварительной квалификации. Команды стали бороться за две путевки на европейские отборы, где состоится розыгрыш 6 мест на всемирном финале.
Завершилась жеребьёвка на финальную часть турнира ASUS CUP 2011 - FINAL BATTLE OF THE YEAR, в котором так же принимает участие и Латвийская команда escalate! Внутри новости найдёте группы, составы и другую информацию
Шок у всего кибер спортивного коммьюнити, болевших за украинскую команду Natus Vincere на последнем крупном лане, так как практически никто не ожидал от сборной классных игроков Nostalgie победы на турнире District, который проходил 13-14 июля в столицы Чехии, Праге. Как итог Nostalgie - лучшая команда турнира.
К сожалению, на серверном компьютере произошёл сбой в LAN карте и интернет пропал. Попытки разобраться в проблеме из далека, не получились и было принятно решение временно отключить сервера, пока я не смогу добратся до дома и всё починить. Так и так накопились и другие проблемы, такие как падения серверов. Повторяю - всё это временно и в течении 2-3 недель, Cobra.lv вернётся на свой путь.
наш Counter Strike 1.6 War3 +saveExp CSDM сервер работает токо на 47 протоколе!!! Если вам нравиться этот war3 сервер то скачайте counter strike 47p. Скачать можно по этой ссылке:
Да да, на этот раз я не ошибся с названием темы или скрином к новости. Именно - Cobra Cup LAN 2x2 в интернет клубе "Elik" - 9 октября!!! Это будет первый LAN турнир от нашего проекта. Уникальные условия - низкая стоимость участия, скидки, бонусы, солидные денежные призы топ3 командам, приз от pc.lv лучшему игроку турнира - коврик SteelSeries Na`vi и это ещё только начало ... Подробную инфо о турнире читайте в полной новости :)