Все любители игры Counter Strike Global Offensive - бросайте все свои дела и бегите смотреть трансляцию в прямом эфире Natus Vincere против ESC Gaming Финал лузеров Starladder 6 сезон LIVE! Более подробно о том, что же ждёт победителя этой пары - выход в финал StarLaddera, в котором они сойдутся с победителем пары Nip и Virtus.Pro
В эти выходные чемпионы зимнего турнира DreamHack, fnatic посетят Лондон. В рамках визита в столицу они планируют навестить офис родной организации, а также посетить киберспортивный бар Meltdown.
Один из лидеров среди румынских команд по игре в Counter-Strike команда Global Offensive neXtPlease! желает заполучить в свои ряды Александру «PG» Камилара. В данное время этот игрок выступает за «некстов», где он заступил место Павла «funkylicions» Мойса, неудачно выступавшего по мнению руководства румынской организации.
В преддверии матча команды NiP и Virtus.pro в завтрашнем матче, который пройдёт Киев киберспорт арене все люди гадают кто же на этот раз возьмёт верх. Virtus.pro уже ни один раз роняли шведов на различных международных турнирах, в том числе и прошлый финал StarLaddera, а так же и совсем недавний турнир в Германии, проходящий в Кёльне RaidCall EMS CS:GO.
Команды mousesports и Team Property стали самыми последними коллективами с наиболее громкими именами, которые успешно присоединились к списку официальных участников новых Copenhagen Games текущего 2014 года по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Каждый сезон SLTVAMSeries переплетает судьбы огромного количества людей из многих стран. Ведущие европейские команды, которые стремятся на StarSeries, взбираются на ступени пьедестала наравне с российскими командами, которые уже далеко не новички для многих зрителей.
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём рассы не любые, а самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
После завершения ESWC 2013 в Париже, одна из самых сильных команд по игре в CS Copenhagen Wolves вынуждена была провести замены в основном составе. Теперь эта команда будет представлена Николаем «Nico» Йенсеном и Николай «device» Ридтцом.
Спасибо всем участникам и зрителям за турнир. Турнир прошёл удачно, было много красивых и интересных игр. Хотя, как всегда, были и те, кто не пришёл на турнир, заранее не сообщив об этом. Такие люди больше не будут регистрироваться на следующие турниры. Отдельное спасибо двум админам, которые помогли провести турнир - Lizard и Evan Chambers На следующие турниры я постараюсь сделать доступ к HLTV с 47/48 протокола, и тогда зрителей станет гораздо больше. На турнире произошло много сенсаций, ну или по крайней мере неожиданые результаты. Так например двухкратные чемпионы не дошли даже до финала, и другие сильные игроки, на которых ставили зрители турнира также. В итоге, победили -
#1777 - beryk [приз админка на все сервера]
#2 nfour - exzot!c [приз админка на csdm]
#3 Lizard, AHHA, Evan Chambers, Lasotic
Лучшим игроком турнира признаёться - exzot!c и получает в качестве приза админку на все сервера