Команда 3DMAX из Германии смогла одержать победу в стыковочном матче над поляками Universal Soldiers. Такое достижение позволило победителям продолжить свою деятельность на московских финалах TECHLABS Cup 2013. Планируется провести встречи 16-17 ноября.
Грядет новый Восьмой сезон по популярнейшему он-лайн шутеру «Counter-Strike: Global Offensive». Восьмой сезон обещает быть жарким не только для самих игроков, но и для зрителей, потому, что организаторы подготовили для всех нас интересные новинки и сюрпризы как в организационной части турнира, так и по части игровых карт.
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. Полуфинальные игры и сам финал были более чем достойные. Равная борьба и доп. раунды ;) Победителями стали artfull + smoke. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа! В новосте - фото победителей, награждение и интервью у игроков playoff
Организаторами парижского кубка все же были приняты ко вниманию замечания игрового сообщества относительно дополнительных раундов в игре, так называемых овертаймов.
Недавние слухи о команде профессионалов Astana Dragons все-таки оправдались. Многие фанаты с сожалением узнают, что любимая команда не поедет на предстоящий турнир.
Что делать если на сервере нету свободных слотов, а играть хочется именно у нас? Теперь этот вопрос можно решить [за бесплатно] ;) Всё что нужно для этого - это быть постояным игроком сервера и посетителем сайта Для получения слота вам необходимо :
#1 ваша страничка на www.cobra.lv/stuff [обязательно + страничка должна быть оформлена хорошо] #2 ваше фото в www.cobra.lv/photo #3 также вам необходимо 5 сообщений на форуме и 5 комментариев [не спам, а норм посты]
Когда всё у вас это есть - идёте на форум и создаёте свою тему, заполняя всё необходимое. В течении 1-2 дней мы рассмотрим и установим слот. Ссылка на форум с заявкой на слот - http://cobra.lv/forum/26-1336-1
Всему латвийскому коммьюнити игроков Counter Strike Global Offensive должно быть уже известно, что уже этим вечером очередную свою игру сыграет команда Латвии, во главе со своими капитаном L33SA на European Championship 2013 и сегодняшним соперником станет команда, которую просто необходимо выигрывать и набирать свои первые, а надеюсь что и не последние, очки против команды Венгрия.
Прошло уже 3 дня после окончания нашего первого LAN турнира, в котором мы разыгрыли специальный приз для лучшего игрока. Как вы все знаете, победитель конкурса определялся голосованием, и большинство людей проголосовало за одного из триумфаторов турнира - Lucian. Как мне кажеться, это закономерно, ведь ребята не входили в число фаворитов, но показали блестящую игру победив топ игроков по ходу турнира
Вот, лето и закончилось, нужно подвести итоги. Как я и обещал, в конце лета, мы напишем на сайте о лучших игроках сервера по версии Psycho Stats [public , csdm , war3+csdm] Также, начинается новый сезон и вступаем мы в него с обнулением всех статистик - psycho stats , top15 сервера и war3 experience. Единственное, что обновляться не будет, так это amxBans и Gametracker. Заносите в фавориты и играйте на наших серверах, которые не спят даже ночью. Будте лучшими и про вас напишут на сайте в конце осени. Наши сервера:
Привет Всем игрокам и любителям Counter-Strike 1.6, так как Наши сервера в данный момент оффлайн, и неизвестно, будут ли они когда-нибудь ещё работать вновь, то я решил Вас познакомить с одним неплохим сервером моего знакомого. Сервер расположен в Санкт Петербурге, Россия и из за этого и название его "Saint-P". Хочу отметить качественный хостинг сервера, благодаря которому пинг даже у игроков с Латвии не превышает и 20! Адрес сервера: connect 92.243.73.133:29672