Сербская команда iNation имеет что-то сказать игровому сообществу. У них произошли значительные изменения, очень даже приятного характера. Коллектив покинули YNk и kassad, которые довольно продолжительное время являлись членами сербской пятерки.
Поздравляем с Днём Рождения нашего игрока и админа Сергея (не гея , а Сергея) , у него наидибильнейший ник в кс - sasasas , кто не согласен киньте в меня бананом. Кр4 пофиг на его ник , у него сёдня днюшка, так что пора его поздравлять!!!
Шведская команда Lemondogs, которая буквально на днях заняла второе место на Dreamhack в Бухаресте, решили сняться с участия в престижном турнире по Counter Strike Global Offensive на Starladder. Причиной тому ребята называют плохие условия от организации и что ребятам выгодней работать на обычной работе, чем играть в counter strike.
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. К моему огромную удивлению на турнир пришли все 32 команды, что как мне кажеться, было впервые! Однако, не обошлось и без сенсаций, так как, возможно, админ сервера и победитель одного из прошлых турниров 2х2, играл с читами в полуфинале этого турнира. Победителями стали InTranCe + shalyk. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа!
Никто не будет спорить, что соревновательный кибер спорт последние несколько лет развивается просто ударными темпами. Так что, без сомнения, нас ждет гораздо больше интересных и ярких событий международного масштаба. Да, у CS реально светлое будущее, если этой игре уделяется так много внимания и главное, интерес к игре не остывает многие и многие годы.
А пока что продолжается зима, и впереди Новый Год. Мы тоже любим дарить подарки нашим нашим читателям, потому что это приятно нам самим. Что же, совсем скоро выйдет очередная передача «Третьим будешь?». Этот цикл передач уже давно нам всем полюбился, так что мы ждем новых серий.
Только что фанатам CS:GO стало известно, что один из игроков все-таки решил покинуть команду Astana Dragons. Иоанн 'Edward' Сухарев ушел из коллектива, его место занял Эмиль 'kucheR' Ахундов, ранее игравший за нашумевшие команды KerchNET и Virtus.pro.