После проведения изменений в руководстве ESL Baltics и длительной паузы, появилась информация о датах квалификаций в лигу ESL Pro Series Latvia. Ждать геймерам Прибалтики осталось совсем недолго, ведь начнется второй сезон EPS Latvia и EPS Baltics уже в феврале. Узнать подробнее...
В это воскресенье, 28 августа, в интернет кафе "ELIK" состоиться турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 от SKILLZ.LV, в котором может принять участие любой желающий! Также, на этом турнире, будут принимать участие 2 победителя нашего турнира - Artfull и Smoke_machine. В полной новости можно узнать условия регистрации, а также позже будут добавлены фотографии и видео с турнира!
Meet Your Makers - фирма, профессионально занимающаяся организацией и проведением соревнований по кибер-спорту, заявила о своём намерении прекратить сотрудничество с польской командой Counter-Strike: Global Offensive, с которой эта фирма работала до 2013 года.
Игра проходит 5х5 по стандартным правилам cw Максимальное количество команд - 16 Начало турнира -29 мая с 11:00 до поздна 4 группы по 4 команды и с каждой группы по 2 команды выходят в playoff Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!
Вчерашний вечер вышел действительно кровавым на Counter-Strike: Global Offensive арене, виновником этого стала борьба грандов кс. Шведская команда NiP и Украинский коллектив Na'Vi выступили против чемпионов 8 сезона StarSeries команды из Польши Virtus.pro.
В этот раз, почетным гостем виртуальной студии будет Антон «VaderN» Козлов. Он длительное время играл в CS 1.6, успешно выступал за многочисленные и профессиональные и полупрофессиональные московские миксы.
Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
К сожалению, российский состав, который возглавлял Денис «seized» Костин больше не будет существовать. Новыми игроками возрождённой организации Begrip Gaming станут шведы. Основные надежды команды возлагаются на известных игроков kHRYSTAL`а и Snajdan`а. Продолжение в полной новости.
Последующие турниры будут проводиться на 48 протоколе. Думаю мы не успеем собрать команды и подготовится к этому воскресенью, поэтому следующий турнир будет проведён в воскресенье 8 марта ( хе хе ) На этот раз число команд может быть увеличено , т.е 12 команд не предел. Так же, при 12 команд будут созданы 2 , а не 4 группы и с каждой группы вийдут команды занявшие 1 и 2 место в груупах, далее полуфинал где встретятся 1 место одной группы со 2 местом другой груупы, затем матч за 3-4 место и финал. Так же постараемся подключить ХЛТВ для просмотра игр всем желающим.