Последующие турниры будут проводиться на 48 протоколе. Думаю мы не успеем собрать команды и подготовится к этому воскресенью, поэтому следующий турнир будет проведён в воскресенье 8 марта ( хе хе ) На этот раз число команд может быть увеличено , т.е 12 команд не предел. Так же, при 12 команд будут созданы 2 , а не 4 группы и с каждой группы вийдут команды занявшие 1 и 2 место в груупах, далее полуфинал где встретятся 1 место одной группы со 2 местом другой груупы, затем матч за 3-4 место и финал. Так же постараемся подключить ХЛТВ для просмотра игр всем желающим.
Всех зрителей и участников SLTV Starseries IX мучил один важный и интересный вопрос: как проведут свои три решающих матча команда HellRaisers и выйдут ли они в LAN- финалы. Совпало так, что все три встречи HR предстояло сыграть с французскими командами.
Вот и закончился первый квалификационный долгожданный турнир по онлайн- игре Counter-Strike: Global Offensive - Fragbite Masters. Победителем стала португальская команда k1ck eSports Club.
Руководителям организации MayaM Gaming, после далеко не успешного выступления в Финляндии, пришлось принять непростое, но единственное возможное решение о новых изменениях в команде.
В преддверии матча украинской команды по Counter Strike Global OffensiveNatus Vincere и шведов из Fnatic ходило много разговоров о том, сможет ли Na`Vi показать хорошую игры и обыграть набравшую форму шведскую пятёрку. А всё дело в том, что как Вы все знаете команду Na`Vi покинули два основных игрока...
Напоминаем для тех, кто подзабыл - Летний DreamHack пройдет с 14 по 16 июня в Йенчепинг Швеция. Призовой фонд турнира составит 30 000 $ в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Вы перенеслись в особое место – мир монстров. Но не надо бояться, тут вас с нетерпением ждут ваши новые одноклассники: Драку-Лаура, Фрэнки Штейн, Катрин де Мяу и еще много-много других персонажей, которые еще более необычны, чем их имена.
Здравствуйте уважаемые любители Counter-Strike 1.6. Сегодня я хочу вас познакомить с нашими хостинговыми серверами, и не только как и где можно взять сервер в аренду, а и с несколькими уже более или менее состаявшимися проектами, у которых сервер cs арендуется именно у нас. Возможно, кто-то из вас уже играл на них ... поподробней узнайте в полной новости
Наконец-то мне удалось добраться до машины, на которых работают сервера и хостинг и исправить всё то, что накопилось за последние несколько месяцев. Итак, поподробнее о том, чтобы было налажено и исправлено