Две топ команды шведкой и мировой сцены Counter-Strike Global Offensive NiP и fnatic сумели присоединиться к списку финалистов осенних EMS One. Чтобы достичь этого, коллективам пришлось доказать своё превосходство над Refuse из Сербии и WE GOT GAME из Франции.
Привет всем любителям игры Counter-Strike 1.6 и нашего PUB сервера CS.COBRA.LV! Спустя почти год, наш сервер снова работает и ждёт вашего посещение, котороем, пока что храмает, но будем надеятся, что с Вашей помощью к концу лета на сервере можно будет увидеть постоянный онлайн хотя бы в 10 человек. Узнайте подробнее внутри новости!
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
Если вы ищите админа сервера или хотите сыграть с кем-то cw, то воспользуйтесь нашим каналом в mIRC для всего этого. Люди, которые постоянно будут на канале, а также сообщать о нарушениях на нём, то со временем станут op канала. Если у вас уже есть установленный клиент - добавьте /j cobra.lv в perform, для автоматического коннекта при запуске mIRC. Также можете нажать на ссылку, для перехода на наш канал - #cobra.lv
Всемирно известная команда Ninjas in Pyjamas победила fnatic на лондонском турнире CS Forever и приобрела первый в этом году титул. Несмотря на то, что встреча проходила в режиме онлайн для шведской команды, они разбили сначала Infused, а затем и своих главных соперников — fnatic.
Не лучшие новости пришли из Дании. Команда Western Wolves, к сожалению, распалась из-за того, что её покинули два лидера. Ещё этой весной команда успешно выступала в Европе. Когда она заняла второе место на Mad Catz Vienna и CPH Games, а затем взяла бронзу на Mad Catz Birmingham все решили, что это главный NiP, который способен отобрать у них первое место.
Если вы используете Internet Explorer для просмотра нашего сайта, то вы видите много искажений.
Главное, это меню. Оно не открывается в подразделы и имеет искажение дизайна. Советую вам использовать самый быстрый и безопастный броузер в мире - Mozilla Firefox