Только что фанатам CS:GO стало известно, что один из игроков все-таки решил покинуть команду Astana Dragons. Иоанн 'Edward' Сухарев ушел из коллектива, его место занял Эмиль 'kucheR' Ахундов, ранее игравший за нашумевшие команды KerchNET и Virtus.pro.
Итак, еще один важный этап в кибер спортивных турнирах завершен, а нам остается только вспоминать о том, как хорошо и красочно сыграли команды. Но, победитель, как всегда один, так что поприветствуем его в первую очередь. Но, не будем забывать ,что это не последние крупные соревнования этой зимы.
Вот Мы и дошли до последней группы D турнира District в Праге, на котором выступала и латвийская команда DeNova. В этой группе Мы не смогли найти явных фаворитов и надеялись на победу латвийского нового коллектива, во главе с русским менеджером, но всё оказалось не так просто, как нам бы хотелось.
Совсем недавно в социальной сети Facebook Мортен 'coloN' Йохансенсделал небольшое заявление для группы людей, которые пристально следят за этим игроком, которого часто обвиняли и банили как и в читерстве, так и с открытым ртом наблюдали за его нереальной игрой на Lan турнирах. В полной новости читайте обращение Colon`а на русском языке.
Звезда американского киберспорта Сал Гароззо, известный как «Volcano», после завершения своей деятельности киберспортсмена, усовершенствовал новый train – de_train_ve. Остальное узнайте из полной новости к материалу. Кто не знает об особенностях экс-чемпиона мира, Volcano свойственно выбирать сложный путь, переходящий в простое решение: как он считает, большинство карт в CS:GO слишком перегружены наворотами, но без былой практичности, что не дает насладится процессом игры.
Update: К сожалению, девайсы не были получены в пятницу, как было оговоренно со спонсорами, поэтому на данный момент, вынужден сообщить, что турнир отменяется. Если что-то измениться в ближайшие дни, то вы получите инфо в этой новосте.
На турнирах и сражениях - как в реальном бою. Каждый играет за команду, команда играет сама за себя. Теперь, если что-то происходит - в ответе вся команда, может быть даже по вине всего одного игрока. Но, недавно прошла дисквалификация с турнира.
Во вчерашнем сообщении мы сообщили, Егор Маркелов (Markeloff) решил покинуть команду Natus Vincere, а сегодня сообщили, что уход Маркелова не является для команды единственной потерей. Таким образом, состав по Counter-Strike: Global Offensive лишился еще одного игрока. Продолжение в полной новости.
Привет игроки и админы серверов CS.COBRA.LV Открывается регистрация на очередной, на этот раз - Новогодний Турнир 2x2 по Counter Strike 1.6 среди игроков сервера CS.COBRA.LV Любой игрок или админ наших серверов имеет право участвовать в турнире Для этого небходимо, чтобы у вас была создана личная страничка игрока