Как гром среди ясного неба - SK-Gaming снова в игре! Да ещё и с каким составом. Как же приятно писать такие новости на сайте. Последнее лето было очень интересным в плане распадов и возникновения новых команд, а так же переходом многим известных игроков в другие коллективы, но ни что не сравниться с тем, что великий клуб SK снова возвращается на игровую сцену.
Интересные игровые события проходят прямо сейчас. А в будущем нас ждет продолжение легендарного турнира в Польше. Одна из самых интересных тем этого турнира - карты, подобранные организаторами. Да, они нас реально удивляют. Организаторы объявили список карт, на которых пройдет сражение в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive за чемпионский титул EMS One Katowice с 13 марта по 16 марта.
Если вам нравится наш сайт, но ваш сайт ещё не раскручен, то вы можете разместить наш банер у себя на сайте. Ваш сайт сразу будет выглядеть солидней и симпотичней.
Само собой разумеется, что всякая компьютерная игра, подобно какой-нибудь книге или фильму, - произведение уникальное. Так же, как и эти творения, небольшие игры в компьютере тоже разбиваются по жанрам, так как каждая имеет свою историю, сюжет и воплощение.
Практически каждый человек, хоть как-то связанный с работой за компьютером, хотя бы раз в жизни играл в флеш-игры. Это связано с тем, что эти игры очень просты и интересны, в тот же момент любой компьютер сможет их воспроизвести, так как они практически не требуют памяти и ресурсов машины.
Незадолго до самого старта 15-ого необходимого сезона ESEA Invite также выяснилось, что вся европейская континентальная регулярка также пройдёт без участия fnatic. Известные шведы отказались, при этом держа в уме разные надвигающиеся LAN-ивенты, также включая ESWC, MSI BEATIT, а кроме того Dreamhack Winter.
Привет игроки и админы серверов CS.COBRA.LV Открывается регистрация на очередной, на этот раз - Новогодний Турнир 2x2 по Counter Strike 1.6 среди игроков сервера CS.COBRA.LV Любой игрок или админ наших серверов имеет право участвовать в турнире Для этого небходимо, чтобы у вас была создана личная страничка игрока
Дополнение к проэкту! Открытие публик сервера CobRa Source pub , адресс сервера : cobra.oo.lv:27018 Так как сервер новый, то на нём покачто немного народа, но мы будем его продвигать :)
Очередной конкурс на Counter Strike портале www.CobRa.lv
ПРИЗ победителю конкурса - Админка на любом сервере cs.cobra.lv (по выбору)
Для участия необходимо нарисовать рисунок на тему www.CobRa.lv и сфоткать, либо сделать рисунок в PhotoShop. Тема рисунка свободная, главное чтобы там присутствовала надпись www.cobra.lv или cs.cobra.lv Также это может быть и ЛОГО для нашего сайта или же емблема с надписью www.cobra.lv
А вот и завершились четвертьфинальные сражения этого года. Да, можно отметить, что игра была поистине жаркой и непредсказуемой, а повороты событий как всегда, слишком уж реалистичные.