Совсем скоро пройдёт большой лан турнир в Праге под руководством организации Mad Catz и стало известно, что к другим зарегистрированным командам присоединяться несколько топовых мировых команд по Counter Strike Global Offensive. Этими командами стали микс Virtus.Pro, Natus Vincere, и /10/. Вся эта тройка может смело претендовать на призовые места этого турнира, и даже VP, которая поедет на соревнования с двумя заменами.
Завершены все этапы групповых баталий SLTV ProSeries в VI сезоне. И после этих баталий были определена шестерка лучших команд, которые будут бороться за солидный призовой фонд в Playoff и за 2 слота в StarSeries в следующем сезоне.
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём любые, но мною приветствуются такие как самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
Интересные события продолжают пестрить над станом польской команды ESC Gaming, которая раньше была одной из самых стабильных команд не только в плане блистательной игры, достойной восхищения, но и так же это относилось и к составу команду, который величали звёздной золотой польской пятёркой и казалось бы, так останется до самого конца команды. Но ...
Согласно записей в Facebook Дмитрия Кузьменко, который является основателем компании Strategic Music, вполне вероятно, что у игры Dota 2 может скоро появится русская озвучка. От самой Valve никаких официальных заявлений на тему русской озвучки в Dota 2 не поступало. Отныне, есть все основания верить такой возможности.
Благодаря креативности одного из игроков наших серверов - Дмитрию Старцеву, Мы теперь будем каждый месяц публиковать итоги месяца статистики топ15 на всех наших серверах и выяснять Кто же Самый убивала батька среди всех игроков проекта. Узнаем лучших игроков серверов Cs.CobRa.Lv за Январь 2012 года уже через несколько дней!
Горячая Зима 2013 года продолжает радовать нас головокружительными чемпионатами и отличными яркими победами. Иногда, турниры преподносят сюрпризы не только для фанатов и поклонников, которые смотрят турниры неотрывно он-лайн, но и для самих профессиональных игроков
Одними из самых популярных игр для мобильных устройств на базе операционной системы Android всегда были спортивные симуляторы. С более подробным перечнем игр можно ознакомиться, если перейти по ссылке http://androek.com/arkady/70-subway-surfers.