В этой новости будет вся информация о турнире - жеребьёвка, группы, расписание игр, htlv адреса, Stream и т.д На данный момент будет добавлено видео с жеребьёвкой. Группы и расписание - скорей всего только завтра, или же сегодня, но очень поздно
Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$
Недавно стало известно, что знаменитый европейский организатор турниров по CS Electronic Sports European Championship изменил свои ставки на выигрыш - теперь это не много ни мало на 3000 долларов больше, чем было еще вчера.
Очередное доказательство тому, что Counter Strike 1.6 по прежнему жив пришло к нам из Литвы, так как там интернет клуб 3D Relax Cube объявил о том, что планируется провести очередной турнир в дисциплине cs 1.6, что не может ни радовать всех преданных поклонников этой игры.
Любители самого популярного в мире 3D шутера Counter Strike Global Offensive ждут с нетерпением начала финальных сражений одного из самых крупных турниров в Европе - StarLadder 6 сезон, который уже буквально завтра даст старт в самом центре кибер спортивной столице Киеве, в популярной Киберспорт Арене.
Первый игровой день серии игра в турнире SLTV ProSeries начнется в скором времени, и в бой за призовой фонд $1,500 и квоту в высший дивизион вступят сильнейшие 32 команды со всей Европы.
В эти выходные чемпионы зимнего турнира DreamHack, fnatic посетят Лондон. В рамках визита в столицу они планируют навестить офис родной организации, а также посетить киберспортивный бар Meltdown.
Никто не застрахован от поражения, как и бывшие Лемондоги. Для них это стало первым серьёзным поражением игроков в роли SK. Начало воссоздания старой немецкой организации стало немного неожиданным в худшую сторону. Возможность сразиться с финалистами ESWC осталась только в замыслах уже после проигрыша квоту LGB eSports (eksem, olofm, KRIMZ, dennis и SKYTTEN).
На сервер установлена защита против хакеров, которые раньше очень часта вырубали сервер ... Так что теперь можно играть спокойно :) На фотографии можно посмотреть скоко реальных попыток взлома было в течение 12 часов ...