ВНИМАНИЕ!!! все игроки и админы наших серверов ...
Так как первый переход стал слишком быстрым, то я выпросил ещё 5 дней для работы старого ip адресса. Переход на новый ип состоится 27 июля 2011 !!! НОВЫЙ IP ADRESS -83.99.187.201
Если вы используете Internet Explorer для просмотра нашего сайта, то вы видите много искажений.
Главное, это меню. Оно не открывается в подразделы и имеет искажение дизайна. Советую вам использовать самый быстрый и безопастный броузер в мире - Mozilla Firefox
Игра проходит 5х5 по стандартным правилам cw Максимальное количество команд - 16 Начало турнира -29 мая с 11:00 до поздна 4 группы по 4 команды и с каждой группы по 2 команды выходят в playoff Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!
12 ноября стало важной датой для всех фанатов польских команд по CS: всплыла новость о том, что руководство Meet Your Makers берет под свои знамена польский CS:GO состав Dobry Gaming.
А некоторым командам сегодня везет больше обычного. Конечно же это про команду Nip. Эти ребята заслуживают уважения, так что все кидаем им респект за отличную игру и мастерское прохождение довольно сложных карт.
Второй турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Турнир прошёл удачней первого, но на следющие турниры мы надеемся на большее количество игроков.
Завершились последние в этом году крупные игры, а мы уже спешим показать вам статистику. Но, на этот раз это статистка не побед, а статистика лузеров. Потому что такой вот он - Кибер Спорт, везет только самым отважным.
На сервереCS.Cobra.LV произошли некоторые изменения по просьбе трудящихся - теперь бомба будет передаваться другому игроку, в случае если владелец с бомбой находится AFK некоторое время, так же добавлены особые скины для игроков админов сервера, дабы немножко выделить из толпы vip парней. Ну и самая хорошая новость для любого из игроков серверов - МЫ СНОВА ОТКРЫВАЕМ НАБОР АДМНИНОВ на все наши counter strike 1.6 сервера. Для подачи заявки Вам необходимо - читайте в полной новости ...