Кто хочет красивую игровую мышку Razer Abyssus? Наверно все. Тогда вот вам, как мы и обещали, конкурс с призом мышь. Всё, что вам нужно, чтобы победить - угадать какие команду займут 1-4 места и счёт на последней карте финальной игры! Более подробно о конкурсе читайте в полной новости!
Группы + Расписание игр + Результаты + HLTV адреса ... Эта новость будет постояно обновляться походу турнира ... После игры, капитан победивший команды должен написать кто с кем играл и результат.
В рамках DreamHack Winter 2013 прошел очень интересный шоу-матч между экспертами-аналитиками. Эти ребята умеют не только комментировать и выдавать статистику, но и не плохо играют в CS, как оказалось.
В эти выходные пройдёт очередной LAN турнир в интернет-кафе Elik от портала Skillz по Counter Strike 1.6, на котором Вы можете как и выступить со своей командой, так и поддержать друзей и потролить участников. Турнир будет проведён в эти субботу и воскресенье, так что остаются считанные дни для регистрации. Стоимость участия 20Ls. с команды, так же выставлены неплохие призы. Узнать больше можно в полной версии новости. Участие команды CobRa.lv на этом турнире ещё под вопросом.
Команда AGENT объявила о своём переходе под знамёна датской организации Xapso. Неожиданный поворот событий. Вроде как никто из поклонников об этом и не знал до того самого дня, как это произошло. Но вот члены команды, напротив, давно готовились к эту переходу.
Про этого парня уже несколько дней не было никаких вестей, а сегодня стало известно, что бывший член Astana Dragons - Edward все-таки не оставил игровое поле и карты сражений. Он быстро нашел где применить свои таланты командного игрока и отличного стратега.
Что же, жизнь ничему не учет героев кибер спортивной арены, раз год за годом они попадаются на чит-кодах. Ребята, ну либо придумайте как их применять, чтобы не палить себя и команду, либо играйте честно.
Небезызвестная широкой общественности компания Newzoo совместно Super Data Research провели исследование по результатам которого выяснилось, что количество людей следящих за событиями в мире киберспорта всего за год стала больше в два раза. По данным 2013 года число интересующихся киберспортом составило 71 000 000 человек.
Это переворачивает понятие о привычном способе управления в играх из популярной библиотеки Steam. Компания Valveуже успела позаботиться об этом и даже продемонстрировала некоторые возможности нового вида контроллера для игр