Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
Вот и подошел к концу долгожданный турнир. Все игры сыгранны, победы получены, а поражение потерпели все кроме победителей. Но, не смотря ни на что - команды просто отлично показали себя и свою игровую технику.
Выжить любой ценой — такова миссия некоторых компьютерных игр. На сайте игрового сообщества Зобра они представлены в широком разнообразии, поэтому вы без проблем сможете подобрать для себя подходящее занятие по душе. Здесь каждая игра имеет описание и рейтинг, что оказывает неоценимую помощь в выборе подходящего приложения.
Звезда американского киберспорта Сал Гароззо, известный как «Volcano», после завершения своей деятельности киберспортсмена, усовершенствовал новый train – de_train_ve. Остальное узнайте из полной новости к материалу. Кто не знает об особенностях экс-чемпиона мира, Volcano свойственно выбирать сложный путь, переходящий в простое решение: как он считает, большинство карт в CS:GO слишком перегружены наворотами, но без былой практичности, что не дает насладится процессом игры.
На прошедших выходных состоялся отбор к ESWC 2013, проходивший в Швеции. Главная борьба развернулась между лучшими командами SK Gaming, n!faculty и LGB eSports. Хочу напомнить, что NiP и fnatic не пришлось сражаться на этом отборе, так как они получили слот на чемпионате мира в Париже.
Этим вечером наша команда по Counter-Strike Global Offensive сборная Латвии проведёт свой четвёртый матч в группе European Championship 2013. Сегодня, соперником нашей команде стала сборная Словакии во главе с Guardian.
Ветеран из Бразилии - Линкольн «fnx» Лау подтвердил слухи о том, что он покидает состав бразильской команды Afterall Gaming. fnx перебрался в команду в начале июля. Тогда вместе с ним перешли его соратники по команде playArt - Вито «kNg» Джузеппе и Фернандо «fer» Альваренга. Продолжение в полной новости.
Видео Мувик с прошедшего турнира Cobra 5on5 LAN, который прошёл 3. декабря 2011 в интернет клубе ELIK! Видео сделано by kYLAK В будущем, все те, кто будут делать видео с наших турниров и заливать их только на наш сайт - получат бонусы и скидки на участие в турнирах :)
Как мы уже сообщали ранее, скоро пройдёте турнир в Праге, который посетят множество топ команд мира, а так же и одна из лучших команд в Балтии по Counter Strike Global OffensiveDeNova. Закончилась жеребьёвка групп на турнир в Праге, и теперь Мы уже можем строить какие-то планы какие игры посмотреть, а какие нет. Продолжение в полной новости.