На виртуальных полях сражений возможно все - это мы уже знаем, а CS регулярно преподносит нам сюрпризы. Так что, новости хорошие, можно сказать просто отличные.
Если вы - заядлый охотник, то слово "тепловизор" для вас не новое.Много новинок радуют своим разнообразием, но среди них есть действительно полезные вещи для охоты, когда нет времени на то, чтобы лежать в засаде часами.
Геймеры из Литвы, обитающие на портале specas.lt, представляют любителям Counter-Strike 1.6 турнир под названием SPECAS Autumn Challenge 2013. Продолжение узнайте из полной новости к материалу.
Никто не застрахован от поражения, как и бывшие Лемондоги. Для них это стало первым серьёзным поражением игроков в роли SK. Начало воссоздания старой немецкой организации стало немного неожиданным в худшую сторону. Возможность сразиться с финалистами ESWC осталась только в замыслах уже после проигрыша квоту LGB eSports (eksem, olofm, KRIMZ, dennis и SKYTTEN).
Вот и первая тема в нашей новой категории новостей - обзоры и тесты девайсов. Думаю эта категория прийдётся по душе истиным ценителям качественных девайсов и любителям киберспорта в целом. В этой новости можно будет познакомиться с новинками от Steelseries, высококачественными и стильными наушниками Siberia V2. Речь пойдёт о моделях Black &Gold и Na`Vi Edition. Также, хочу сообщить или напомнить тем, кто уже знает, о том, что у каждого пользователя сайта или участника турнира есть возможность получить особую скидку от магазина pc.lv на любой товар, который мы будем анонсировать иделать обзор ;)
Судя по всему, горячая зима 2013 только начинается, ведь новые турниры и новые победы ждут профессиональных игроков в CS. так, совсем не так давно ,команда fnatic выиграла самый громкий турнир 2013 года ,но вот уже пришла их пора терпеть первое поражение.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.