Неожиданные новости шлет нам Франция. Недавно стало известно, что организация VeryGames в конце года закроет свой состав по Counter-Strike: Global Offensive.
Здраствуйте. Последнее время на сервере начались небольшие лаги. Это происходит изза того, что сервера полные и даже ночью тот же вар3 почти фулл. На данный момент необходимо сменить главный процесор на более мощный. Сейчас стоит монстрик AMD PHENON2 9650 2.3 x4 и заменить его нада на AMD 3.0 x 6 Это стоит порядка 100-120 лс, которых у меня нету Хочу попросить помощи у постояных игроков и/или спонсоров (другие сайты, проэкты и т.д) Необходимо набрать 10 человек, которые могли бы скинуться до 10лс
Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.
Сообщаем о том, что 14-15 мая в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) состоится турнир по Counter-Strike 1.6 5x5 под названием SKILLZ full non-pro Cup v1. В турнире могут принять участие команды, в которых нет ни одного игрока из списка "pro".
Регистрационный взнос с команды составит - 25 LVL (125 LTL, 38 €)
Благодаря креативности одного из игроков наших серверов - Дмитрию Старцеву, Мы теперь будем каждый месяц публиковать итоги месяца статистики топ15 на всех наших серверах и выяснять Кто же Самый убивала батька среди всех игроков проекта. Узнаем лучших игроков серверов Cs.CobRa.Lv за Январь 2012 года уже через несколько дней!