Главная » 2014 » Январь » 1

Astana Dragons больше нет

Категория: соревновательный киберспорт



Astana Dragons больше нет

Год 2014 только начался, а CS мир уже потрясла новость, которая пришла уж очень неожиданно и спонтанно. Кто бы мог подумать что с профессиональной и успешной командой может случиться такая история. Но, как бы не так, придется принять эту новость как факт. Когда нужны срочно деньги - не стоит переживать и бегать по знакомым. Возьмите кредит на личные расходы в проверенном месте. Быстро и он-лайн, без лишних нервов и бумажек.

Команда  Astana Dragons появилась на киберспортивной арене в июле 2013 года. Казахстанской организации удалось собрать под свои знамена лучших игроков двух сильнейших коллективов в СНГ -  Virtus.pro и  Natus Vincere. Так что от них все ждали только блистательных побед и отличных ярких игр.

Но, вот уж точно никто не ждал, что команда просто перестанет существовать причем очень стремительно и внезапно. AD начали участвовать на всех престижных лигах по Counter-Strike: Global Offensive. В их актив можно записать третье место на DreamHack Bucharest 2013, второе место на StarSeries VII, «бронзу» ESWC 2013, а также чемпионство на TECHLABS CUP 2013 CS:GO GRAND FINAL.

Но, печальные новости стали известны можно сказать прямо сегодня. Однако сегодня нам стало известно, что пятерка игроков уходят из команды Astana Dragons. Возможно, что ребята еще передумают или переменят решение, но пока факт остается фактом - команда уходит.




Просмотров: 12321 | Новость добавил: LizaRaube [01.01.2014 13:23] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Astana Dragons больше нет

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]