Так же к разряду "ярких" можно отнести этот финал, который проходил 10 лет назад. Но, те кто видели его - все еще вспоминают. Он, конечно, отличается от первых трех, но все же!
Вот, кажется мы только-только ждали, когда же наконец-то начнется феноменальный турнир CS зимние игры Dreamhack Winter 2013, как уже пришло время подводить итоги.
Здраствуйте игроки и админы наших серверов. В течении нескольких часов сервера будут выключены. За это время будет переинсталирована операционая система, настроены амх БАНС (возможно будет амнистия читерам) , воставлено нормальное часовое обновление статистик Psycho Stats, к сожалению обновлены будут и WAR3 experience, убраны лаги с серверов и повышены слоты на серверах. На пубе ожидаем 23 слота, а на CSDM и WAR3 серверах по 21. Также попробую подключить HLTV как и раньше, но это обещать не буду.
Недавно прошла жеребьевка группового этапа Fragbite Masters, в результате которой все участники лиги были поделены по четыре квартета. Однако предстоят еще четыре квалификации 1,3,5 и 7 марта, по результатам которых в групповой этап пройдут еще четыре, пока не известные нам команды.
Компания-разработчик Valve выпустила новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Были произведены изменения на такой карте как de_nuke, были улучшены интерфейс, а так же сеть, были исправлены прицелы у AUG и SG556.
Совсем скоро нас ждет один из самых захватывающих чемпионатов нового года в Польше, так что сейчас все внимание приковано к польским сборным и командам - ведь они - хозяева турнира и должны особенно рьяно остаивать свою честь на виртуальной арене. С июля прошлого года у Virtus.pro не было состава по Counter-Strike: Global Offensive.
Карта de_train в Cs:go ждёт своих тестовщиков, которые могли бы опробовать очередной новый вариант, над которым безустанно борется небезызвестный Сала «Volcano» Гароззо. Мы уже привыкли, что он он делает карты идеальными, дорабатываю все мелочи и недочёты, вот так и на этот раз с картой de_train, которую он доделывает переделывает уже несколько раз.