Что же, жизнь ничему не учет героев кибер спортивной арены, раз год за годом они попадаются на чит-кодах. Ребята, ну либо придумайте как их применять, чтобы не палить себя и команду, либо играйте честно.
Не у всех профессиональных коллективов CS дела идут гладко. Например, совсем недавно произошла крупная замена - для одних приятная, а для других - равносильна поражению.
Одно из самых популярных и обновляемых дополнений это, конечно же, Bravo - Counter-Strike, или по простому говоря - Операция Bravo. Да, многие ждали его выход, а потом ждали долгожданное обновление, которое уже вышло.
Когда был окончен полуфинал зимних игр CS:GO DreamHack Winter 2013, многие тут же заинтересовались игрой, которую ведет команда Fnatic. Журналисты и обозреватели наперебой задавали им вопросы о том, как они планируют вести игру в дальнейшем, а так же про их интересные тактические ходы.
После пропуска квалификации к EMS One Katowice 2014 со своей предыдущей командой, стало понятно, что состав недолго продержится, поэтому Andre "nooky" Utesch задумался над тем как продолжить свою киберспортивною карьеру.
Еще одно горячее событие зимы состоится уже совсем скоро. Те, кто хотят зрелищ - получат их, потому, что в этом турнире примут участие действительно сильные и стоящие команды.
Для тех, кто никогда не слышал о Киберспортивное ток-шоу «Третьим Будешь?», то это проект от портала Virtus.Pro с ведущими Кирилл «Gurkie» Овсянников и Георгий «drAmer» Фалеев, которые приглашают к себе в конференц звонок какую-нибудь интересную личность из мира киберспорта и мучают его всякими разными вопросами.
На некоторых форумах пишут, что в России проводится слишком мало турниров по CS, а уж качественных, ярких событий и того меньше. Игроки летают по всему миру, а вот в России почему то мы не так уж часто проводим интересные события.