Недавно увидел на канале Discovery в программе Gadget Show интересный выпуск, который и сподвигнул меня написать эту статью. Выпуск был про новые современные радиоуправляемые игрушки. Я выл впечатлён ими, как и ценой, признаюсь честно, но по моему это того стоит.
Непосредственно завтра произойдет событие, которого мы все так долго ждали. Завтра пройдет BYOC-квалификация к DreamHack Winter, а это значит, что положено начало легенды.
Компания TV StarLadder. была очень рада представить вниманию многих любителей КС трансляцию весеннего турнира Fragbite Masters Season 2. Этот турнир прошел с самого начала и до самого конца марта.
Для адептов «Каунтер-Страйк» Воронежа, добравшихся до финала Кубка этого города, 12 и 3-го апреля 2014 года состоялся окончательный отбор команд для финальных сражений.
И так у сайта праздник был вчера , а я даже забыл поздравить с первым, можно так сказать, юбилеем :) Короче сайту исполнелось 100 дней. За это время на сайте сменилось 4 дизайна , от простого шаблона перешли в нечто страное уникальное серо синее с картинкой Кобры в правом углу ( кто помнит поймёт :) )
Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.
Итак, еще один важный этап в кибер спортивных турнирах завершен, а нам остается только вспоминать о том, как хорошо и красочно сыграли команды. Но, победитель, как всегда один, так что поприветствуем его в первую очередь. Но, не будем забывать ,что это не последние крупные соревнования этой зимы.
Начни лето с нуля .... Все статы на всех наших серверах были обновлены и не будут обнуляться до конца лета! Опыт на сервере CobRa War3 saveEXP csdm мы не стали обнулять :) Теперь у вас есть хорошая возможность побороться за первое место в Топ 15 и Psycho Stats.
Вот и закончился турнир District в Праге для латвийской команды DeNova и хотелось бы подвести итоги. Перед турниром ребята серьёзно готовились, проведя 9 дней на буткампе, разбирая тактики и расстановки команд и проведя первую игру против команды хозяев турнира в Праге DISTRICT все уже были готовы поверить чуть ли не в топ3 турнира, но ... продолжение в полной новости.