Шведские геймеры из NiP одержали сокрушительную победу над командой HellRaisers тем самым обеспечив себе участие в финальных играх девятого сезона. Финалы серии LAN будут проходить в Киеве с второго по четвёртое мая. Призовой фонд финальных игр чемпионата составляет 30 000 долларов.
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Наверняка все те , кто играл на сервере в последние дни заметили некие изменения там :) Но измениния коснулись не только дизайна , но и некоторые некие возможности игроков и админов. Далее расскажу про всё по порядку.
Для всех поклонников этой прекрасной и очень профессиональной команды - отличные новости. Они это сделали! Они прошли в Гранд Финал и теперь будут бороться за звание чемпионов. Суровый Кибер Спорт не стал помехой для их продвижения.
Не успела завершиться неделя, как прошел нагремевший анонс Copenhagen Games 2014. И с этого момента организаторы этого великолепного проекта уже раскрыли все самые интересные подробности турнира, который пройдет в ближайшем будущем.
На прошедших выходных состоялся отбор к ESWC 2013, проходивший в Швеции. Главная борьба развернулась между лучшими командами SK Gaming, n!faculty и LGB eSports. Хочу напомнить, что NiP и fnatic не пришлось сражаться на этом отборе, так как они получили слот на чемпионате мира в Париже.
Здравствуйте дорогие пользователи нашего портала! У нас для вас отличная новость! Любой из вас, повторяемся - любой, может получить индивидуальную скидку у нашего партнёра - интернет магазина pc.lv , которые уже выступили в качестве спонсора 2х2 турнира, за что им огромное спасибо! Минимальная скидка - 10% что, согласитесь, совсем неплохо при покупке не самых дешевых девайсов! На отдельные товары возможна скидка и в большем размере!