Новый Год принес нам печальные вести про одну из любимейших профессиональных команд но вот они нас снова удивляют и поражают. В команде произошла смена власти.
Командой, вновь сумевшей обыграть легендарную HR в очередном турниром матче SLTV StarSeries IX стала шведская Fnatic.Главным событием недели для любителей SLTV StarSeries IX, стал турнир между HellRaisers и Fnatic, давними соперниками, встречавшимися в последний раз на соревнованиях FragOut League Season 3.
Сегодня было объявлено о начале 8 го сезона ProSeries масштабного проекта StarLadder. Объявление было сделано компанией-организатором «Киев Кибер Спорт Арена», при поддержке корпорации Intel и компании ASUS.
Meet Your Makers утвердила новую команду по Counter-Strike: Global Offensive. Это будет польская Dobry Gaming под предводительством Loord (Мариуш Цыбульски), которая теперь будет играть под тэгом MYM. Польский игрок снова порадует своим мастерством, известным ещё по Counter-Strike 1.6.
А для суровых северных игроков из Скандинавии. В этом году им уже несказанно везет, так что кто знает, что будет дальше. А пока что - радуйтесь фанаты реально хорошей профессиональной команды. Довольно перспективная скандинавская CS:GO команда zX9 наконец-то нашла себе новый дом.
Всех зрителей и участников SLTV Starseries IX мучил один важный и интересный вопрос: как проведут свои три решающих матча команда HellRaisers и выйдут ли они в LAN- финалы. Совпало так, что все три встречи HR предстояло сыграть с французскими командами.
Недавние слухи о команде профессионалов Astana Dragons все-таки оправдались. Многие фанаты с сожалением узнают, что любимая команда не поедет на предстоящий турнир.
Видео Мувик с прошедшего турнира Cobra 5on5 LAN, который прошёл 3. декабря 2011 в интернет клубе ELIK! Видео сделано by kYLAK В будущем, все те, кто будут делать видео с наших турниров и заливать их только на наш сайт - получат бонусы и скидки на участие в турнирах :)
Meet Your Makers - фирма, профессионально занимающаяся организацией и проведением соревнований по кибер-спорту, заявила о своём намерении прекратить сотрудничество с польской командой Counter-Strike: Global Offensive, с которой эта фирма работала до 2013 года.