Финская кс-сцена и далее продолжает радовать всех своими постоянными заменами игроков. На сегодняшний день можно увидеть на сцене новых трансферов в виде звезд такой страны, как Нико – Суоми, под именем Кованен «na Su», а также Тими «aslak», который представляет Верккопера.
Известный португальский игровой коллектив k1ck получил в свою коллекцию отличного игрока AIm. Хорошее приобретение, однако, господа португальцы! Ricardo "AIm" Almeida известный игрок покинул свою команду по доброй воле и воссоединился с португальской.
На некоторых форумах пишут, что в России проводится слишком мало турниров по CS, а уж качественных, ярких событий и того меньше. Игроки летают по всему миру, а вот в России почему то мы не так уж часто проводим интересные события.
Еще вчера были окончены местные игры с участием Франции и Скандинавии. В этих играх уверено выигрывали основные фавориты состязаний, которые переживали в последнее время серьезные трудности со своим устоявшимся составом.
Завершилась жеребьёвка на финальную часть турнира ASUS CUP 2011 - FINAL BATTLE OF THE YEAR, в котором так же принимает участие и Латвийская команда escalate! Внутри новости найдёте группы, составы и другую информацию
Известный по своим выступлениям за команду Fnatic Counter-Strike 1.6 и Global Offensive составы Andreas "<strong>MODDII</strong>" Fridh решил покинуть эту команды, в которой провёл последние годы, выступая на высочайшем уровне.
Завершается видео-конкурс "Поздравь Na`Vi с днем рождения!" , в котором приняли участие постоянные игроки нашего сервера и участники турнира - kYLAK и Romkah! Ребята борются за второе место, за которое они смогут получить ковёр SteelSeries QcK+ Na`Vi Edition. Проголосовать можно (нужно) до 16:51 25 декабря.
Ну что же, пока эта информация, конечно, официально не подтверждена, но ведь мы все знаем, что однажды оно должно случиться, так что почему бы не в 2014 году.