Кто знает что еще подарит нам новый год, но пока что горячие новости CS приходят к нам не откуда-нибудь, а из Польши. Так что приготовьтесь, потому что это очень интересно. А так же - только начало больших, реально больших и громких событий.
Группы + Расписание игр + Результаты + HLTV адреса ... Эта новость будет постояно обновляться походу турнира ... После игры, капитан победивший команды должен написать кто с кем играл и результат.
И так у сайта праздник был вчера , а я даже забыл поздравить с первым, можно так сказать, юбилеем :) Короче сайту исполнелось 100 дней. За это время на сайте сменилось 4 дизайна , от простого шаблона перешли в нечто страное уникальное серо синее с картинкой Кобры в правом углу ( кто помнит поймёт :) )
Очередные интересности приходят к Нам новостями о заменах в составах. После нашумевших перестановок Virtus.pro и Natus Vincere, а так же и с созданием команды Astana Dragons, такие новости уже не в новинку для любителей игры Counter-Strike Global Offensive. На этот раз Мы можем сообщить Вам о том, что бывший игрок Virtus.PRO Эмиль «kucher» Ахундов решил вернуться на Украину и начать снова выступать за украинский коллектив Kerch NET.
Буквально только завершился турнир седьмого сезона Starladder.tv и в финальной битве, в которой сразились французы Verygames и казахстанская организация Astana Dragons. Победителями в этом противостояние стали именно французы. Продолжение в полной новости.
В самом начале марта, ФКСР (Федерация компьютерного спорта в России) совместно с большим воронежским ТРЦ «МАКСИМИР» анонсировали очень крупный турнир в дисциплине по Counter-Strike: Global Offensive, который 12 и 13 апреля пройдёт в городе Воронеж.
Денис Заец, известным под ником bangluv, в мире Counter Strike 1.6, уже в свои 16 с половиной лет достиг очень многово в своём деле. Играет в одной из лучших команд Латвии - escalate, а также, в его копилке уже достаточно много побед, чтобы по праву быть в списке про и называться одним из лучших игроков Латвии по Counter Strike 1.6. В этой новости можно прочитать статью и интервью с bangluv. Буду рад комментарием к материалу ;)