Группы + Расписание игр + Результаты + HLTV адреса ... Эта новость будет постояно обновляться походу турнира ... После игры, капитан победивший команды должен написать кто с кем играл и результат.
Уходящий год радовал нас интересными турнирами и незабываемыми схватками, заменами игроков и распадами команд. В общем, было на что посмотреть, послушать и что почитать - тут мне отдельное спасибо. Как всегда, в конце года принято подводить итоги и вспоминать самые яркие и горячие события.
Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
Запланированные в Литве соревнования любителей компьютерной игры Counter-Strike под названием 3D Relax Cube LAN 4: CS 1.6 Still Alive переносятся с 25-26 января на 8-9 февраля этого года.
Совсем недавно состоялась жеребьёвка на турнир в Бухаресте - Dreamhack Bucharest 2013, в котором примут участие топ команды мира по Counter Strike Global Offensive, в том числе и новый коллектив Astana Dragons, вездесущие чемпионы NiP и скилловые французы VeryGames.
А вот и завершились четвертьфинальные сражения этого года. Да, можно отметить, что игра была поистине жаркой и непредсказуемой, а повороты событий как всегда, слишком уж реалистичные.
Сегодня прошёл первый полуфинал турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой сезон, который проходит в Киев Киберспорт Арена между командами NiP против Na`Vi, в котором было, как минимум, жарко.
Недавно прошла жеребьевка группового этапа Fragbite Masters, в результате которой все участники лиги были поделены по четыре квартета. Однако предстоят еще четыре квалификации 1,3,5 и 7 марта, по результатам которых в групповой этап пройдут еще четыре, пока не известные нам команды.
Стало известным, что обновленная версия турнирной карты de_cache, которая сосвсем недавно появилось в Steam мастерской, заменит старую версию на всех грандовых турнирах от Electronic Sports League.
Согласно записей в Facebook Дмитрия Кузьменко, который является основателем компании Strategic Music, вполне вероятно, что у игры Dota 2 может скоро появится русская озвучка. От самой Valve никаких официальных заявлений на тему русской озвучки в Dota 2 не поступало. Отныне, есть все основания верить такой возможности.