Горячая зима 2013 не перестает преподносить сюрпризы, а интересные турниры и соревнования появляются тут и там. Причем не только для профессиональной лиги игроков, но и для тех .кто еще только начинает свой славный путь.
Хотите у себя в Counter Strike такое меню? Скачайте архив и файл закиньте к себе в папку Counter-Strike 1.6\cstrike\resource Проблемы с установкой? Пиши комент :) Да, и кстате, не забывайте что на всех серверах существует команда /server, написав /server в чате игры вы увидете меню, с помощью которого можно перейти на любой из наших серверов ;) Также на сервер добавлено несколько новых команд : /top10, /ranks При помощи этих команд можно смотреть Psycho Stats статистику прямо в игре.
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
Всем уже известна феноменальная победа Fnatic на чемпионате Dreamhack Winter 2013. Кто мог ожидать? Среди 14 сильнейших команд, которые приняли участие в чемпионате только несколько могли действительно претендовать на победу в чемпионате, но кто ожидал, что такая удача выпадет именно этим ребятам?
На Counter Strike 1.6 портале www.cObRa.lv скоро пройдёт очередной турнир. На этот раз мы будем играть 2 на 2 Система провидения не 5х5 как нам всем привычна, а 2х2! Вся информация и подробности в продолжении статьи. Думаю многие захотят попробывать себя в новой системе, да и расчитывать придёться не на четверых как обычно, а только на одного человека, с которым вы будете играть :)
Новая жизнь нашего Cobra Csdm сервера. Надеюсь, что новые настройки повысят интерес к серверу и привлекут много новых игроков. Кратко о настройках - разрешён friendlyfire, устновлен ускоритель фпс сервера, убрана граната HE, а так же plant с бомбой и миссии с заложниками, уменьшено время ожидание после смерти, выключено 2 секунды godmode, когда игрока нельзя убить сразу после появления. Так же изменён список карт. Подробнее обо всё этом читайте в полной новости!