Для любителей игры Counter Strike Global Offensive хорошие новости, ведь только зажглась ещё одна звезда на сцене американского соревновательного Counter Strike и название ей дали - Homeless, что в переводе с английского будет бездомные или же просто бомжи. Но название ребята готовы изменить при подписании контракта с какой-нибудь организацией.
Вот и решилась проблем с поездкой в США. Уж очень неприятная ситуация сложилась на турнире, когда 3 европейские команды отменили свое участие. Организаторы уже стали хвататься за голову, потому что команда за командой они отказывались по разным причинам.
На сервереCS.Cobra.LV произошли некоторые изменения по просьбе трудящихся - теперь бомба будет передаваться другому игроку, в случае если владелец с бомбой находится AFK некоторое время, так же добавлены особые скины для игроков админов сервера, дабы немножко выделить из толпы vip парней. Ну и самая хорошая новость для любого из игроков серверов - МЫ СНОВА ОТКРЫВАЕМ НАБОР АДМНИНОВ на все наши counter strike 1.6 сервера. Для подачи заявки Вам необходимо - читайте в полной новости ...
Для адептов «Каунтер-Страйк» Воронежа, добравшихся до финала Кубка этого города, 12 и 3-го апреля 2014 года состоялся окончательный отбор команд для финальных сражений.
Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.
На турнир зарегистрировались всего 4 команды. Такая малая активность связана с тем, что у более 10 команд просто напросто не было STEAM у всех пяти игроков, другие же просто не хотят тратить время играя против явных фаворитов. Ну а более скилловые команды посчиталим что создание профиля игрока, это ниже их достоинства. Внутри новости будет расписание, HLTV адреса, итоги игр и т.д Начало игр ~ 13:00
Привет всем любителям игры Counter-Strike 1.6 и нашего PUB сервера CS.COBRA.LV! Спустя почти год, наш сервер снова работает и ждёт вашего посещение, котороем, пока что храмает, но будем надеятся, что с Вашей помощью к концу лета на сервере можно будет увидеть постоянный онлайн хотя бы в 10 человек. Узнайте подробнее внутри новости!
CS - без сомнения красивая игра. И если долгое время это можно было сказать обо всем угодно кроме графики, то теперь фанатов и игроков ждут приятные сюрпризы именно в части графики и дизайнерских решений.