Отличное шоу устроили в Швеции в одном из местных интернет кафе Стокгольма Inferno Online, в котором произошла жаркая битва между топовой командой мира NiP и ... командой NiP? Именно! Встретились нынешний состав Ninjas и состав 2005. Продолжение в полной новости.
Итак, в сегодняшней статье мы поговорим о Counter-Strike: Global Offensive. Почему же я решил выбрать эту игру для своего сегодняшнего обзора? На то есть две причины. Узнайте продолжение из полной новости.
хорошая новость у нашего проэкта - я получил письмо от балтикома, что они, в качестве исключения готовы сохранить прежний ип адрес 83.99.208.223 ! Так что, сервера пустовать не будут и мы по прежнему - game servers that never sleep
В составе команды Homeless, перед самым стартом северо-американской лиги ESEA произошло две замены. Ранее эту команду из Канады любители киберспорта могли видеть в финалах ESEA 15, которые проходили в Далласе.
Ещё совсем недавно у каждого из вас был шанс стать капитаном сборной Латвии по Counter-Strike 1.6, подав заявку на портале clanbase.ggl.com! В случае победы вам было бы нужно собрать состав лучших игроков и участвовать в кубке между другими сборными. Но подача заявок окончена и теперь вы можете выбрать капитана из четырёх претендентов. Подробнее узнаете в полной новости
Капитан команды COBRA.LV ZHENYA покидает коллектив из-за разногласий с менеджером и некоторыми игроками. Женя решил покинуть команду по собственному желанию, так как я был против его ухода.
Всемирно известная команда Ninjas in Pyjamas победила fnatic на лондонском турнире CS Forever и приобрела первый в этом году титул. Несмотря на то, что встреча проходила в режиме онлайн для шведской команды, они разбили сначала Infused, а затем и своих главных соперников — fnatic.
Возможно, вчера был один из лучших матчей за всю историю игры Counter Strike Global Offensive и прошёл он на LAN турнире финальной части седьмого сезона Star ladder.TV! Встретился два грозных соперника - шведы Ninjas in Pyjamas против "солянки с СНГ" команды Astana Dragons в матче финале лузеров и победитель этой пары попадает в финал.