В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Вот и решилась проблем с поездкой в США. Уж очень неприятная ситуация сложилась на турнире, когда 3 европейские команды отменили свое участие. Организаторы уже стали хвататься за голову, потому что команда за командой они отказывались по разным причинам.
Высокие технологии и быстрый Интернет сделали нашу жизнь одновременно и проще, и сложнее. Сегодня почти все можно сделать, не выходя из дома: что-то купить, продать, пообщаться с знакомыми и не очень людьми, чем-то поделиться, сбросив ссылку или файл, и так далее. Даже увидеться теперь можно через скайп или видео-чат.
Шокирующая новость Нового Года уже облетела все форумы и всех фанатов Кибер Спорта. На команду Astana Dragons все ставили, потому что они - одни из сильнейших.
Русский проект Courage на официальном сайте сообщил об обновленном составе в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. После долгих поисков была найдена и сформирована подходящая команда из прежних игроков KerchNET и LAN Dodgers.
А 2006 год для фанатов и профессионалов Кибер Спорта запомнился ярким и динамичным финалом, который принес всем участникам известность, а кое-кому - блистательную победу и вечную славу.
Одними из самых популярных игр для мобильных устройств на базе операционной системы Android всегда были спортивные симуляторы. С более подробным перечнем игр можно ознакомиться, если перейти по ссылке http://androek.com/arkady/70-subway-surfers.
Сегодня прошёл первый полуфинал турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой сезон, который проходит в Киев Киберспорт Арена между командами NiP против Na`Vi, в котором было, как минимум, жарко.