Главная » 2013 » Декабрь » 27

Яркие финалы: Pentagram против NiP на WCG 2006

Категория: соревновательный киберспорт



Яркие финалы: Pentagram против NiP на WCG 2006

А 2006 год для фанатов и профессионалов Кибер Спорта запомнился ярким и динамичным финалом, который принес всем участникам известность, а кое-кому - блистательную победу и вечную славу. Лучшие зарядные устройства для вашего удобства у Carku E-Power Elite . Качественные аккумуляторы будут полезны в любой ситуации и ни что не застанет вас  врасплох.

Встречались два гиганта тогдашней CS-сцены: польский Pentagram G-Shock (TaZ, Kuben, Loord, Luq, TaZ) и шведский NiP (ins, zet, RobbaN, walle, spawn). Никто даже не знал на чью победу тут ставить ,но все сходились в общем мнении - эта игра не может не запомниться. В те годы эти ребята были бесспорными чемпионами. Что примечательно, финал игрался по сути на улице.

Уникальный поединок проходил под открытым небом и в свете прожекторов, что только добавляло экстрима в происходящее. А те самые прожекторы мешали командам разглядеть друг друга на темных картах. Шанс отыграться представился Pentagram на de_inferno. Поляки опять взяли важный пистолетный, но шведы в отместку отобрали «эко» и оторвались на четыре раунда (5:1). Однако поляки все же оказались сильнее и победили со счетом 16:12.

Феноменально, но факт! Давно мы не видели, да и видели ли с тех пор такую игру, как этот финал? С 2006 года такие мероприятия можно по пальцам пересчитать. Да, возможно зимние игры 2013 когда-нибудь войдут в этот рейтинг самых известных игр прошлого.




Просмотров: 12400 | Новость добавил: LizaRaube [27.12.2013 19:29] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Яркие финалы: Pentagram против NiP на WCG 2006

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]