Завершились последние в этом году крупные игры, а мы уже спешим показать вам статистику. Но, на этот раз это статистка не побед, а статистика лузеров. Потому что такой вот он - Кибер Спорт, везет только самым отважным.
На турнир зарегистрировались всего 4 команды. Такая малая активность связана с тем, что у более 10 команд просто напросто не было STEAM у всех пяти игроков, другие же просто не хотят тратить время играя против явных фаворитов. Ну а более скилловые команды посчиталим что создание профиля игрока, это ниже их достоинства. Внутри новости будет расписание, HLTV адреса, итоги игр и т.д Начало игр ~ 13:00
Каждый день становятся известны новые подробности предстоящих весенних игр в Польше - сегодня же определились представители команд от Скандинавии и Франции. Скандинавы сами только что пережили масштабные отборочные, так что они все еще не игровом подъеме. А французы всегда готовы побеждать, так что эти игры запомнятся нам надолго - это гарантированно.
Еще одна команда расстается с игровым CS составом. Но, история показывает, что ребята могут держаться на плаву и самостоятельно. На этот раз перевороты затронули Французскую организацию Clan-Mystik. А все потому, что вот уже длительное время команда не показывала стоящих игровых результатов, а организации приходилось из последних сил тянуть игроков.
Сегодняшний матч между командой Virtus.pro и их противниками Team LDLC в серии SLTV StarSeries Season IX стал самым первым матчем для команды поляков после их грандиозного финала в EMS Katowice 2014. В этом турнире на территории Польши эти две команды уже встречались и играли "по сетке" и победа в той игре досталась V.P.
Вот и пришёл очередной день рождения, день когда стал старше ещё на один год ) В детсве я не верил, что чем старше становишся, тем меньше радостей он приносит. А теперь верю
Fastcup начнётся в 12 часов дня. Расписание игр будет в этой новости через час! Просьба всех участников вступить в mIRC, где вам будут выданы сервера для игры. В mIRC можно зайти через эту страницу - http://cobra.lv/index/mirc/0-171 , играйте CW между командами участниками турнира !!! Получить бесплатный сервер для CW можно написав мне в mIRC ( ник podrubaj ) Эта новость будет обновляться, так что терпение :)
DreamHack Summer 2014 готовит всем участникам и зрителям приятные сюрпризы. Еще совсем недавно прошли зимние игры, а мы уже активно следим за летним чемпионатом.