DreamHack Summer 2014 готовит всем участникам и зрителям приятные сюрпризы. Еще совсем недавно прошли зимние игры, а мы уже активно следим за летним чемпионатом.
После завершения легендарных зимних игр 2013 года, которых все так долго ждали, журналисты и фанаты стремятся пообщаться с участниками соревнований и узнать как проходит их жизнь и игровая карьера после игр.
После завершения ESWC 2013 в Париже, одна из самых сильных команд по игре в CS Copenhagen Wolves вынуждена была провести замены в основном составе. Теперь эта команда будет представлена Николаем «Nico» Йенсеном и Николай «device» Ридтцом.
Только нам удалось забыть про накал страстей на чешском Prague Challenge, как тут же в перспективе появился очередное важное событие — Dreamhack Valencia, в котором будут проходить соревнования по игре Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Фанатам и обожателям Starladder.tv - отличные новости. Как известно, скоро во всех трет дивизионах любимой игры стартует долгожданный восьмой сезон. Конечно, для тех кто следит за новостями киберспорта эта новость не так уж нова - они давно знают и ждут приход нового сезона,
Все мы знаем и любим профессиональные команды, болеем за них на турнирах, но все же, так ли хорошо мы знаем наших героев? Давайте проверим. Начнем мы, пожалуй, с легендарной команды Fnatic.
Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.
Судя по всему, горячая зима 2013 только начинается, ведь новые турниры и новые победы ждут профессиональных игроков в CS. так, совсем не так давно ,команда fnatic выиграла самый громкий турнир 2013 года ,но вот уже пришла их пора терпеть первое поражение.