Команды создаются и распадаются, игроки меняются местами, приходят и уходят, но все что не делается - к лучшему в конечном итоге. Так что не стоит переживать по поводу того, что игроки cadiaN, cLy перешли в mousesports - для них это отличный шанс проявить себя и показать на что они способны.
Весь аккурат за две недели до самого старта мирового первенства известного ESWC, уже организационный комитет ивента быстро пошёл на неожиданные нововведения — в самом CS:GO там будут убраны овертаймы и будут в своём привычном виде. В самом ESWC объяснили этот шаг тем, что продолжительная серия овертаймов (которая также порой случается) очень сильно затягивает всю программу соревнований.
Алексей, известный в мире Counter Strike под ником traitor - один из топовых игроков Латвии, входящий в список pro и до недавнего времени, состоящий в пятёрке, одной из лучших команд Латвии - headache. Как стало известно, он покидает команду и Counter Strike на неопределёный срок. Внутри новости - интервью с Алексеем
Поздравляем с Днём Рождения нашего игрока и админа Сергея (не гея , а Сергея) , у него наидибильнейший ник в кс - sasasas , кто не согласен киньте в меня бананом. Кр4 пофиг на его ник , у него сёдня днюшка, так что пора его поздравлять!!!
И вот московский чемпионат TECHLABS Cup завершен, а по итогам можно сказать, что он подарил зрителям и игрокам незабываемые впечатления. Таких ярких событий игры мы давно не видели, а известные игровые карты таили в себе неожиданные сюрпризы от разработчиков.
Пожалуй одним из главным эвентом на сцене Cs:Go (Counter Strike Global Offensive) является постоянный прак-турнир StarLadder, который организует легендарная организация от Киевской CyberArena, и все топ команды мира играют там. Но вот у одной французской команды что-то не заладилось, то ли с составом, то ли конфликт с организацией, но факт остаётся таким - команда Verygames решила сняться с турнира.
Всему латвийскому коммьюнити игроков Counter Strike Global Offensive должно быть уже известно, что уже этим вечером очередную свою игру сыграет команда Латвии, во главе со своими капитаном L33SA на European Championship 2013 и сегодняшним соперником станет команда, которую просто необходимо выигрывать и набирать свои первые, а надеюсь что и не последние, очки против команды Венгрия.
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. К моему огромную удивлению на турнир пришли все 32 команды, что как мне кажеться, было впервые! Однако, не обошлось и без сенсаций, так как, возможно, админ сервера и победитель одного из прошлых турниров 2х2, играл с читами в полуфинале этого турнира. Победителями стали InTranCe + shalyk. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа!
Valve снова экспериментирует с CS:GO. Workbench, новая утилита, созданная в целях увеличения популярности игры в Воркшопе, позволяет каждому игроку изменять дизайн оружия.
Привет всем, хотелось бы сообщить игрокам нашего проекта, что у Нас появился на время или на постоянку ещё один сервер > CobRa Zombie + War3 мод. Этот сервер был арендован другими людьми до этого и сейчас аренду они не продлили, а выключать жалко, так как там играет достаточно много народа. Если же кто-то захочет его арендовать - пишите в личку. Адрес сервера - connect cs.cobra.lv:27018! Так же как и на другие сервера Вы можете приобрести права админа за SMS или Webmoney и на Zombie+War3 сервер. Купить права админаможно тут!