До самого большого LAN турнира в этом году остаются уже считанные дни, и Всем интересно какие же ещё команды, помимо самого топа, будут бороться за победу на этом престижном и денежным турниром, на котором можно неплохо заработать. Сам список команд, которые будут играть на Cph Games 2013 можно узнать в полной новости к этому материалу.
Не лучшие новости пришли из Дании. Команда Western Wolves, к сожалению, распалась из-за того, что её покинули два лидера. Ещё этой весной команда успешно выступала в Европе. Когда она заняла второе место на Mad Catz Vienna и CPH Games, а затем взяла бронзу на Mad Catz Birmingham все решили, что это главный NiP, который способен отобрать у них первое место.
Организаторы турниров радуют нас своими свежими идеями и невероятными задумками. Чего только они не придумывали - турнир на открытом воздухе ночью, одновременная игра сотен игроков, но самая яркая и захватывающая идея - стриптизерши, которые, ну скажем так, мешали игрокам сосредоточиться на битве.
Каждый сезон SLTVAMSeries переплетает судьбы огромного количества людей из многих стран. Ведущие европейские команды, которые стремятся на StarSeries, взбираются на ступени пьедестала наравне с российскими командами, которые уже далеко не новички для многих зрителей.
Завершились последние в этом году крупные игры, а мы уже спешим показать вам статистику. Но, на этот раз это статистка не побед, а статистика лузеров. Потому что такой вот он - Кибер Спорт, везет только самым отважным.
Разработчики провели обновление для Counter-Strike: Global Offensive. Новые фиксы и прочие нововведения - это же еще не все обновления. Основные обновления пришлись на стикеры вашего оружия, а также на цвет маркеров тиммейтов на карте. И самое интересное - это новое обновление - бросание гранат.
А теперь о победе. Это, конечно же, не окончательная победа, а только первый шаг к ней, но зато шаг просто отличный! Все поздравляем команду, а вы, надеюсь, присоединяетесь к нашим поздравлениям, потому что ребята реально отпадно выступили и заслуживают долгих аплодисментов и всеобщего признания.
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.