Балтийская квалификация закончена и нужно подвести итоги. К сожалению, наша команда не смогла принять участие, по причине того что двое игроков уехали на время по делам. В полной новости читайте кто же всё таки попал на АСУС от балтии
Просто нереальные цифры были озвучены администраторами зимнего Dreamhack, на который планируется сумасшедший призовой фонд в размере 250 тысяч доллар на Counter Strike Global Offensive. А всё это благодаря нововведениям в игре с покупкой различных интересных штучек в виде сундучков с оружием и так далее. Так как Valve уже успела насладиться хорошей прибылью от этого, то как они и обещали, компания Valve выдаст деньги на проведения турниров и призовых на них.
Еще одна интересная замена с расставанием произошла в команде профессиональных игроков CS после легендарного зимнего турнира Dreamhack Winter 2013 произошли изменения.
Что такое игра в покер? Кто-то видит в ней игру для интеллектуалов, игру, где надо мыслить и принимать взвешенные решения, игру, где всё зависит, прежде всего, от твоего мастерства, а не просто от везения.
Команда fnatic по Counter-Strike претерпела изменения. Её покидает один из сильнейших игроков Андреас (MODDII) Фридх. Причины ухода остаются неясными, однако игрок сообщил, что не намерен покидать игровое поле CS:GO.
Огромная радость для поклонников Драконов. Да и для самих ребят, конечно же, тоже. Победить онлайн турнир по Counter-Strike: Global Offensive под названием FACEIT October Cup - это вам не шутки.
Американский игровой портал GamingGrids.com спешит как-можно быстрее анонсировать новую Counter-Strike: Global Offensive лигу GridLeague с достаточно внушительным призовым фондом, размер которого равен 10 тысячам долларов.
16 сильнейших команд Европы сражаются в прямом эфире, чтобы доказать насколько они хороши в своем любимом виде спорта. А избрали они не банальный вам футбол или хоккей, а тяжелый и реалистичный Кибер Спорт.