Здравствуйте любители турниров по Counter Strike 1.6. Рады сообщить вам, что 11-12 июня в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) пройдёт 2 турнир среди нон про от skillz.lv В каждой команде может присутствовать только один игрок со списка про
Компания TV StarLadder. была очень рада представить вниманию многих любителей КС трансляцию весеннего турнира Fragbite Masters Season 2. Этот турнир прошел с самого начала и до самого конца марта.
Update: К сожалению, девайсы не были получены в пятницу, как было оговоренно со спонсорами, поэтому на данный момент, вынужден сообщить, что турнир отменяется. Если что-то измениться в ближайшие дни, то вы получите инфо в этой новосте.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.
Вот и один месяц лета позади. Подводим итоги за июнь и выясняем кто же был самым адским дротером начала этого лета. Игроки, занявшие первые места в топ15 , при наличие странички игрока на сайте и хотя бы небольшой активности на форуме, могут получить права админа без заявок. Так же лучшим игрокам топ 15 за июль будут предоставлены символические призы от проекта Cobra.lv, а какие именно следите в ближайших новостях.
Совсем недавно, на портале hltv.org опубликовали интересную информацию про предстоящий ESWC 2013 и о сумме призовых, которая как сообщается будет составлять 25 тысяч американских долларов, что больше на 5K, чем годом раннее. Хотелось бы отметить, что несмотря на повышение призового фонда в большую сторону, раньше всё-таки было больше, когда ESWC 2013 был на пике своей популярности.
UNCZ является одной из топовых команд среди non pro. В начале лета, они сумели взять top1 на Lan турнире от Skillz, правда тогда за них плюсом играл bangluv. Так как, эта перспективная латвийская команда не участвовала на последних двух Lan турнирах, то я решил взять интервью у капитана команды Леонида, известный в мире cs под ником KREWILIWE. Также, он является наверно самым импульсивным игроком в латвийской киберсцене и пару вопросов будет и на эту тему :]
Так же к разряду "ярких" можно отнести этот финал, который проходил 10 лет назад. Но, те кто видели его - все еще вспоминают. Он, конечно, отличается от первых трех, но все же!