События в игровом мире развиваются весьма стремительно, но хочется обратить внимание на наиболее важные и интересные. Таких, конечно же, много. В начале нового года все стремятся удивить своих поклонников, а организаторы мероприятий - удивить игроков. Так что, год обещает быть жарким, потому что это хорошее начало.
Многим из нас хорошо известны те времена, когда победу одерживали шведский состав Fnatic в Counter Strike в 2009 году и непобедимая команда 2010 года Natus Vincere. Теперь у вас появится шанс узнать, кто же из этих игровых монстров является самым сильным, хитрым и ловким.
Всего несколько лет назад появилась на мировом рынке электронная книга и уже завоевала заслуженную популярность не только у пользователей электронной техники, но и у далеких от новых технологий слоев населения.
Компьютерные игры все чаще становятся наиболее распространенным способом времяпрепровождения многих детей и подростков, заменяя собой все другие развлечения и даже общение. Многие родители, которые порой далеки от компьютерного мира, порой не знают, как реагировать на то, что ребенок проводит слишком много времени за компьютером.
Когда был окончен полуфинал зимних игр CS:GO DreamHack Winter 2013, многие тут же заинтересовались игрой, которую ведет команда Fnatic. Журналисты и обозреватели наперебой задавали им вопросы о том, как они планируют вести игру в дальнейшем, а так же про их интересные тактические ходы.
Шокирующая новость Нового Года уже облетела все форумы и всех фанатов Кибер Спорта. На команду Astana Dragons все ставили, потому что они - одни из сильнейших.
После проведения изменений в руководстве ESL Baltics и длительной паузы, появилась информация о датах квалификаций в лигу ESL Pro Series Latvia. Ждать геймерам Прибалтики осталось совсем недолго, ведь начнется второй сезон EPS Latvia и EPS Baltics уже в феврале. Узнать подробнее...