Как многим уже известно, что в числах 10 по 13 октября, будут проходить не только командные игры, в рамках финальной части от SLTV StarSeries, но так же и будет проходить чемпионат в необычном формате 1х1. Главным «оружием» этого турнира будет топовый геймерский ноутбук от ASUS.
Любители самого популярного в мире 3D шутера Counter Strike Global Offensive ждут с нетерпением начала финальных сражений одного из самых крупных турниров в Европе - StarLadder 6 сезон, который уже буквально завтра даст старт в самом центре кибер спортивной столице Киеве, в популярной Киберспорт Арене.
Несколько человек меня просили написать статью и интервью с Damage. Статьи как таковой не получиться, но интервью взято и, как вы видите, опубликовано :) Пишите комментарии и задавайте вопросы Damage, по возможности, он на них ответит, и лучшие вопросы будут добавлены к интервью.
Для интервью было выбрано несколько тем: неадавний юбилей - 20-ие Damage, вопросы о настоящем и будущем команды headache, Counter Strike в Латвии и пару def вопросов про девайсы и советы новичкам.
В эти выходные пройдёт очередной LAN турнир в интернет-кафе Elik от портала Skillz по Counter Strike 1.6, на котором Вы можете как и выступить со своей командой, так и поддержать друзей и потролить участников. Турнир будет проведён в эти субботу и воскресенье, так что остаются считанные дни для регистрации. Стоимость участия 20Ls. с команды, так же выставлены неплохие призы. Узнать больше можно в полной версии новости. Участие команды CobRa.lv на этом турнире ещё под вопросом.
Команда Starladder.tv хочет сообщить про те изменения дат, а так же о новом регламенте 9 сезона StarSeries. Было сообщено, что специально для того, чтоб в полной мере получить наслаждения от большого количества матчей любимых команд, на нашем стриме было увеличено время проведения части онлайн.
Видимо, Imgainary Gaming в компании с PyRoGEN обзаведется впечатляющим составом перед квалификационными играми во Франции, которые определят участников чемпионата мира ESWC 2013, назначенного на 30.10-3.11. Финальная часть также пройдет в Париже, Франция. Продолжение в полной новости.
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Сейчас найдется лишь небольшое количество любителей компьютерных игр, которые бы не имели представления о том, что представляет из себя игра ГТА и какое большое влияние ей было оказано на все последующие аналогичные игрушки.
Интересные игровые события проходят прямо сейчас. А в будущем нас ждет продолжение легендарного турнира в Польше. Одна из самых интересных тем этого турнира - карты, подобранные организаторами. Да, они нас реально удивляют. Организаторы объявили список карт, на которых пройдет сражение в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive за чемпионский титул EMS One Katowice с 13 марта по 16 марта.