Начни лето с нуля .... Все статы на всех наших серверах были обновлены и не будут обнуляться до конца лета! Теперь у вас есть хорошая возможность побороться за первое место в Топ 15 и Psycho Stats. Топ 15 игроков можно посмотреть на самом сервере, написав в чате игры /top15 или унать свою позицию командой /rank Psycho stats статистику можно найти в верхнем меню в столбике Статы , в подменю вы найдёте ссылки на статистику разных серверов.
Наверняка все те , кто играл на сервере в последние дни заметили некие изменения там :) Но измениния коснулись не только дизайна , но и некоторые некие возможности игроков и админов. Далее расскажу про всё по порядку.
Изменения и преобразования в составе команд происходят каждый день. Оно и понятно. Зима принесла с собой несколько интересных и увлекательных чемпионатов, а игроки хотят сформировать наиболее подходящие и хорошо функционирующие команды.
Как Вы помните, недавно Мы писали о том, что Наши Cs.Cobra.Lv Cs 1.6сервера временно отключен и многие из Вас ждали когда же они снова начнут свою работу. Итак - сервера запущенны в тестовом режиме и Вы можете продолжить бомбить! В ближайшие дни сервера могут работать не стабильно из за изменений и настроек. Ждите скоро информацию об открытие нового сервера Counter Strike Global Offensive и других приятных изменениях!
Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
12 ноября стало важной датой для всех фанатов польских команд по CS: всплыла новость о том, что руководство Meet Your Makers берет под свои знамена польский CS:GO состав Dobry Gaming.
Подводя итоги прошедших игр, можно с гордостью отметить, что зрители не обошли своим вниманием самый горячий турнир этой зимы - CS:GO DreamHack Winter 2013. Обозреватели Кибер Спортивных мероприятий были в позитивном шоке - еще никогда он-лайн трансляция не набирала такое рекордное количество просмотров.
Просто шокирующие новости к нам пришли из города Бильбао, в котором на протяжении трёх дней, 25-27 июля, будет проходить многими любимый чемпионат по кибер соревновательным играм - GameGune, на которых в этом году не будет Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Недавно подошел к концу второй сезон турнира Fragbite Masters. А это означает, что пришла пора подбивать итоги. Призовой фонд составлял 21 500$, и за него боролись шестнадцать команд из всей Европы.